Домоводство
Какой ваш секрет приготовления салата из свежей капусты?
рецептов много, а какой самый полезный?

Самый полезный
Молодую капусту покрошить
Немного помять
С укропчиком и тертой морковочкой
Подсолить слегка
И все
Ну или оливковым маслом Боргес сбрызнуть
Молодую капусту покрошить
Немного помять
С укропчиком и тертой морковочкой
Подсолить слегка
И все
Когда порезал посолить и помять
Тонко нашинкованная кпуста + столько же натертой моркови + винный уксус херес (jerez) + соус табаско или habanero + терпкое (из оливок сорта пикуаль например) оливковое масло. Оставить минут 30-40 чтобы смешались вкусы ингредиентов
Добавляю сахар и уксус. Потом соль и раст. масло. Такой вариант на один раз, на второй день не вкусно уже.
капуста должна быть морская
С уксусом или лимонным соком!
под коньячок
тоже в капусту крабовые палочки и яйца и сухарики добавляю - и предварительно еще в капусту немного сахара и уксуса добавляю - вкусно получается да можно еще и кукурузу из баночки добавить
со свежим огурцом, кукурузой, зеленью и сметаной или йогуртом. низкокалорийно и вкусно
Улбике Бекетова
кукуруза в банке?
Капусту помять, туда варёные яйца и майонез. Я этот салат могла есть, пока не лопну.
Пошинковать, включив веселую музычку и приплясывая на месте..
Потом брызнуть уксусом и посолить.. затем пожамкать рукой, а потом огурчик и укропчик.. вкуснотища!
Капуста, яблоко, морковь. Лимонным соком сбрызнуть, посолить, масла добавить
Улбике Бекетова
яблоко кислое?
берешь зеленый лук и свежий огурец, все это измельчаешь, поливаешь сметанкой и солишь! Все--салат из капусты готов!
Готовлю салаты только из пекинской капусты, потому что она самая сочная.
добавляют еще крабовые палочки и вареное яйцо . а кто то с сахаром любит.
Капусту подсаливаю и немного прижимаю, чтобы помягче была, добавляю тертое яблоко, тертую морковь (можно и без моркови!), свежие огурцы режу очень тонко маленькими брусочками, добавляю зелень и оливковое масло.
Накладываю листы капусты на свои арбузные груди и даю любимому
делаю его с помидорпми, огурцами, зеленым луком и заправляю масломзолотая семечка