Домоводство

а денежный вопрос многие пары поссорил?

Anar Daribaeva
Очень многие . За то время, которое существуют ДЕНЬГИ . Как не ссориться из-за денег *** СЕМЕЙНЫЕ ССОРЫ
Екатерина Застрожнова
Лучший ответ
Мы за почти 15 лет из-за денег ни разу не ссорились
нет из за денег не ссоримся, просто когда они заканчиваются, пытаемся вместе решить проблему, ведь главное что мы вместе, а остальное-мелочи жизни:)
Lyazat Mustapova
изза денег врятли
скорее ничего между и не было
Отношение к деньгам, конечно, одно из самых значащих в семейных отношениях, но не решающее. Даже если люди были воспитаны в семьях, где к деньгам относились по разному, то вполне возможно, что создав свою семью, люди могут создать и свое собственный подход к финансам.
Tatyana Nesterova
Было время когда мы ели пустые макароны! ребенку все вкусное, витамины, каши, спеси, а сами на макарошках. ни чего пережили. 10 лет как вместе.
Причина не в деньгах, а в скуке. Когда скучно - никаких денег не хватит
Епифания
Не только поссорил, но и развел.
Ой, больная тема! ругаемся изредка, из-за них проклятых! ((
ничего подобного, живем работаем оба, в один чулок все деньги и растраты с предупреждением) на вопросы бытовые отдельно копим деньги и тоже вместе! в нашей семье нету такого " ТВОЕ - МОЕ! " ВСЕ ОБЩЕЕ (СЕМЕЙНОЕ)
Dinara Di
у меня такого нет хотя и могло сначала начаться.... и вообще если любишь важны ли деньги?
Очень многие. Особенно не терпеливые, которым нужно все и сразу.
Lorinden Grafff