Домоводство

Имеют ли они на это право???

В нашем доме устанавливают в квартиры счётчики. И вот уже целую неделю с 10 утра и до 14 часов дня отключают горячую и холодную воду!!!!Имеют ли они на это право?>????
ЛЛ
Лиза Ли
2 001
Все очень просто: прежде, чем эти счетчики установить, мастера договаривались с хозяивами на определенное время установки. Вот если бы все, кто хочет поставить эти счетчики собрались вместе, и оговорили время (допустим, одному удобно в13-00, другому 13-30. и т. д. ) этих бы неудобств не было.
А вообще-то, они имеют полное право, отключать воду. Другого способа нет. Терпите.
А сами себе не желаете поставить?
Марго Романчук
Марго Романчук
25 467
Лучший ответ
а как им еще работать предлагаете? 4 часа в день не так уж и много, к тому же вы предупреждены. а водички можно и в ведро налить-запастись
ДB
Дашулька Belova
15 835
Вобще не имеют. Ну сами подумайте. А как по другому поставиш? Ну и Вам будут ставить и тоже отключати тоже кто-то будет злится. Квар_р много жильцов много, у всех сразу поставить физически не возможно. Вот видимо и назревает такая ситуация. Потерпите.
МФ
Марина Фей
12 361
Это-же для Вашего блага. Потерпите, зато потом будет меньше расходов. У меня соседи трубы решили поменять, вот то-же сижу без воды. Была-бы вода хлопоталабы на кухне, а так сижу общаюсь.
Лилия Кутанина
Лилия Кутанина
11 110
А каким образом люди должны поставить счетчики, если не отключить воду. Вы ведь тоже поставили или будете ставить, кто-то возмущался?
Любовь Львова
Любовь Львова
9 625
Думаю, да. Ведь для вас стараются.
позвоните в отдел защиты прав потребителей, они наверняка подскажут насколько это правомерно.
Юлия Соковина
Юлия Соковина
5 285
Конечно имеют.
Irina ***
Irina ***
3 403