Домоводство
Правильно ли я думаю?
Мой парень уезжает на НГ в другой город. Меня с собой не берёт. А я хочу назло отомстить ему, хочу в новый год изменить, переспать с каким-нибудь мальчиком)))))
неправильно..
глупо
Если мальчик симпатичный - можно. А если нет, тогда нечего портить себе настроение еще одним недоразумением.
Для начала попробуй купить пачку билетов на трамвай, электричку, автобус, метро, самолет. И никуда не поехать. Это будет назло кондуктору. Твой парень - не твоя собственность. А вот - все остальное - твоя собственность. Вперед! ВИЧ и гепатит тебя ждут!
переспать с каким-нибудь мальчиком?!?! хмммм... смотри не пожалей потом!!!!
Абсолютно неправильно
Ну а после того, как он узнает и тебя бросит, ты нам будешь вопросы задавать про любовь и подлость?
это просто ты почпокаться хочешь
Не хочу обидеть, но ты не думаешь
Марина, а кому ты хуже то сделвешь? ? Для него только на 100%лучше!! ! Он хоть узнает какая ты дрянь! Поскорее осуществи свою мечту, чтоб парень это понял, как он в тебе ошибался! А ты продолжай потом измени другому, третьему и т. д Жаль мне тебя, не будет в твоей жизни счастья с такими взглядами
Очень глупая мстя.
Ну и чего ты этим добьёшся, только себе в душу плюнешь и ни чего не изменишь, найди способ весело встретить праздник
А почему именно переспать? Что просто отметить НГ в компании нельзя?
Если ты ищешь причину, чтобы изменить ему, то правильно. Это подходящий повод сделать его виноватым в том, что ты изменяешь.
однозначно неправильно
Рискни, только как ты себя сама потом чувствовать будешь? Дело твое, молодое. Поучишься заодно на своих ошибках.
Мстить так жестоко, за то, что он просто уехал.. . Зачем тогда вообще все эти отношения.
бред какойто, так и будите он уедет ты с другим мальчиком, ты уедеш он с другой девочкой, а к чему тогда отношения
Глупо ой глупо
мне твои проблемы, дело все в том, что это зло только СЕБЕ - подрастешь поймешь, все кто говорит на зло - врут . 7 раз отмерь ...забыла
По моему что вам, что ему ещё рано встречаться с противоположным полом.
странная месть.. . Возьми и тоже уедь в другой город. При чем тут переспать?
дура ты дура .себе сделаешь хуже.
не правильно. он же тебе не изменять едет. наверное на то чтоб тебя с собой не брать у него есть веская причина
Измена подлый поступок! Какая интересно у тебя любовь? Потом в глаза смотреть сможешь ?
Дура.
нет а тебе потом будет легче?