Домоводство

нормальная ли разница в возрасте. Ей 24 ему 32?

Любви все возраста покорны
Ai
Aizhana
Лучший ответ
тоже мне разница.... восемь лет. у меня 21, и ничего.
Л)
Лийка )))
отличная разница. . все нормально)
Аня Чижова
у меня с мужем такая разница. нормально
Очень даже.
конечно! а что вас смущает?? ? у нас почти15 лет разница.. и я для себя считаю этоидеальной разницей!
Да оба взрослых человека, и разница не большая:)
Саша Панова
нормальная, в полне
Юлия Лотарева
отличная!
Просто супер.
ну да
конечно, у нас: мне 21 мужу 31, но знаю пары с такой разницей где она совсем еще ребенок и ей бы еще с мамочкой жить-никакой самостоятельности-все еще зависит от людей
А дело совсем не в возрасте, а в чувствах и здоровье
Адема Есенова
Прекрасная разница. . Как у моих родителей.
Да все нормально ))
Р*
Ромашка. ****
для любящих сердец разница в возрасте не преграда
это ещё не разница.
Света Л
У нас с мужем такая разница. Все в порядке. Не такая уж большая разница, бывает и больше. Женщины ведь развиваются быстрее мужчин, поэтому, по моему твердому убеждению, муж должен быть старше, не менее 3-5 лет. Хотя, как и везде, есть исключения.
Мария Макова
Нормальная! А что такого? Мне тоже 24, мужу 32.
замечательная разница! как раз то, что надо!
Ирина Бендер
Я СЧИТАЮ, ЧТО РАЗНИЦА МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЕТ 10-15. МУЖЧИНА УЖЕВСЕ УСПЕЛ, ОПРЕДЕЛИЛСЯ СО СВОИМ ИДЕАЛОМ ЖЕНЩИНЫ, А ЖЕНЩИНА МОЛОДА, СВЕЖА, "наивна". у меня разница с любимым мужчиной-13 лет!
М.
Маша .
У моей сестры еще больше разница с мужем ей 20 ему 47
Татьяна Чабак
нормальная
значит все таки завалялся один паренёк? вот с ним и нг справляйте
Z*
Zina *~*~*~*~*
нормальная разница
У меня с мужем такая разница )))) Очень даже нормальная )))
В полне)))
Елена Штерн
Да. У меня на работе такая разница: ей 22 ему 30 поженились месяц назад. СЧАСТЛИВЫЫЫЫЫЫ!!!! Хотят малыша уже :)
"belen'kaya Koshechka"
прекрасная
Алена Павлова
я считаю что да.
Nurgul Kaliyeva
Незнаю! Если это настоящая любовь то может быть нормальная!
Нормальная. У моих родителей точно такая же. Счастливы в браке уже 22 года....
Anastasiya Sokolova
Ей было 17, мне 23. Сейчас мне 60: двое детей, трое внуков, и море счастья
Вполне, если отношения искренние.... и присутствует понимание и взаимовежливость.... и без всяких "малолеток" и "старых __(пип) " Гыг
норма
супер
Екатерина