Домоводство

скажите ощутимая ли это разница в возрасте? мне 29,ему 38. мне друзья говорят старпера нашла

да и ты не девочка....
Оксана Савченко
Лучший ответ
Дело не возрасте мужчины, а в его социальном статусе.
Ну и в любое время можно разбежаться.
Мой первый муж был на 9 лет старше меня - ничего, 8 лет прожили. Зато тебе с ним будет спокойно - никуда не сбежит. Проблемы в постели начнутся лет через 10. Удачи!
Нормальная разница, тем более, что и вам-то не шашнадцать))
Елена Лаздиньш
Такое ощущение, что друзьям Ваши лет по 16-20))))) - обычно только в этом возрасте те, кому "за 30" стариками кажутся. ) А 9 лет это вообще не разница. Или по-вашему лучше одной остаться (а в 29 шансы на это, увы, все возрастают) , чем прислушаться к мнению "друзей"? Главное, что Вы чувствовали, что именно с этим человеком Вы жизнь прожить хотите.
Taalaikul Tilenchieva
А ты 19-ти летнего хочешь?
интересная вы какая, это же от вас лично зависит, ощущаете вы или нет
смешно, я с мужчиной на 17 лет старше была счастлива, лет 10 - 12, расстались только из-за обстоятельств болезни его сына
В таком возрасте уже нет... Если вам было бы 20, ему за 30-то это уже да... просто разные восприятия жизни, но к 30 г они сглаживаются
Разве это разница?))) ) Вот, 29 Вам и ему 65-это Да!
Не заморачивайтесь!!!!
Друзей в игнор. Когда оба уже взрослые люди, то какая разница может быть? Только в цифрах и все.
Не ощутима. Отвечаю.
в 38 еще не старпер и забей на друзей, тебе с ним жить, если устраивает, да хоть 100 лет ему
Мария Тэнн
нет, что вы 9 лет разница всего, вот у меня знакомой 19 лет и нашла 37 летнего, а после развода встретила 50 летнего - вот это диагноз. А у вас еще всё в норме.
Alla Radivilovich
вообще нет разницы, забейте на друзей.
Мне тоже 29, а мужу 38))) Для меня это вообще не проблема, хотя раньше тоже думала, что разница лет в 10 - это ужас. Я друзей и не спрашивала, а они мне свое мнение не навязывают. Да и вряд ли осудят. В моем окружении очень много пар с разницей в 5-8 лет.

Почитала другие ответы. Что ж все злые-то такие? Может потому что у самих уже проблемы в постели и не только? Да мужчины в 70 лет, а то и старше, отцами становятся. Все очень индивидуально.
Твой Амфетамин
Посылай таких друзей! Доброжелатели, блин!
Айсанат .
Главное, как ты себя чувствуешь с ним рядом.. . а не то, что говорят друзья.. . может они завидуют.. . бывает разница и по больше..
Я начала с мужем встречаться, когда мне 16, а ему 23 было... Ему тоже вся родня мозг выносила - "посадють же! "...Через 2 года расписались и абсолютно счастливы. 6 лет вместе.
это маленькая разница, да еще когда вы сами вступили в пору зрелости.
У меня есть подруга ей 25,ему 40 и уже 3 года вместе живут и ребеночек есть.
При чем тут друзья, если это дело только вас двоих???
Вполне! Он уже нагулялся.. . может быть!
Фигня, возраст в нутри, меняй друзей, если тебе с ним интересно, возможно ты просто, духовно конечно, старше или умней своих друзей.. . 9лет разницы ерунда, мужик в самом соку, да ты ужё не малолетка!
Потом когда его функционал постельный закроет свои чакры, =) ты будешь в самом разгаре постельного режима любви! =) Думай))
Так и 29 уже далеко не 16)))))
нормальная разница (мне 40 жене 31)
Мне 38, мужу 48,разницы не чувствуем. Комфортно вдвоем