Домоводство

Меняются ли люди? И как вы относитесь к отношениям с большой разницей в возрасте?

Хочу услышать ваше мнение... Может у кого были похожие ситуации
Когда познакомились мне было 16, а ему 30. Я была инициатором наших отношений, делала первые шаги на встречу и т д. Он долго сопротивлялся, но все же сдался. На тот момент когда рассказали родителям у нас уже была интимная связь. Папа посмотрев на наши отношения, решил разрешить нам их продолжить. Через какое то время мы стали жить вместе. Все было как в сказке. Купили машину, дом за городом, делали ремонт. Я в свои 17 лет делала заготовки, в огороде ковырялась, всегда все прополото было, готовила, прибиралась, на работу проважала. Он по дому все сам делал, мне помогал. Мечтали о семье, детях... Казалось бы что ещё надо для счастья? ..Начал поднимать на меня руку. Первый раз простила, второй простила и третий тоже простила. Очередная ссора дошла до того, что выгнал из дома в три часа ночи. Все драки происходили исключительно в состоянии алкогольного опьянения. Трезвый никогда руку не поднимал.
В целом отношения даже больше чем устраивали, когда не пьет идеальный человек, как мне казалось... После того как выгнал из дома мы расстались на долгое время, но все же опять помирились.
Он все время говорил, что я спровоцировала его на этот поступок своими словами. Далее открытым текстом сказал, что мы с ним не расписывались, потому что он не хочет в дальнейшем делить совместно нажитое имущество...
После этого как отрезало от человека. Но все равно забыть не могу...
Я студентка, не пью, не курю, ради него отказалась от всех друзец. Всю себя ему отдала
Действительно, где то не следила за языком, могла сказать обидные вещи, да и с моим папой отношения были очень натянуты
Может действительно, просто очень большая обида и злость провоцировала его на все эти поступки ?
Сейчас много думаю о том как он будет жить дальше. С кем он будет и сложиться ли у него в дальнейшем отношения
В вашей ситуации проблема точно не в возрастной разнице. А в том, что мужик ваш козёл, алкаш, эгоист и скурардяй, который вас не любит.

Он вас недостоин !

Пока вы это поймёте много чего потеряете : время, кучу нервов, веру в порядочность мужчин (таких на свете много), в счастливую семейную жизнь, самооценка упадёт ниже плинтуса. Вы уже потеряли всех друзей. За время, проведенное с ним, по сути выпали из нормальной жизни. У вас не было молодости.
Надежда Глазнева
Лучший ответ
Не понимаю отношений с разницей в возрасте. Это разные поколения, разные интересы...
Марьям Колубаева Нам это не мешало строить отношения и быть счастливыми... Скорее разные представления о семье...
Olga Alishkevich
Дело не в возрасте, а в человеке.
Laura *************
возраст не влияет на отношения, сверстник тоже может поднимать руку
большая разница возрасте ничего хорошего
Лерачка В
О как... мейл на знатока разорился.. а то все ученики да ученики... и простыня текста
тролль что ли
сирота или из неблагополучной семьи
Марьям Колубаева Нет, с родителями все в порядке.
Комплексует, пьет, поднимает руку...
В общем беги девонька.... такие люди не меняются, а разница в возрасте это ерунда )
У тебя не было молодости, с 16 лет уже постель, семейная жизнь. Значит, в семье у вас не все в порядке. Пишешь, конечно, все гладко и сладко, муж плохой, сволочь. Но что ж не бежишь от него? понятно, жить негде! согласна на все, лишь бы с ним жить. Так и будешь жить... Ничего не изменится.
Марьям Колубаева Сейчас мы не вместе... Не плохой, просто есть то с чем мериться не собираюсь, а он не собирается это в себе менять.
Марьям Колубаева А не бегу, наверное, потому что люблю...
Возможно проблема в вас, ребячество может по влиять.
Леночка Желик
Марьям Колубаева Да, в то и дело, что в свои 18 я не о гулянках думаю, а о том как сохранить нашу семью, наладить отношения. До последнего готова бороться, лишь бы быть уверенно, что он измениться...
Разница в возрасте, когда жене 20, а мужу 50 у них разные поколения. Люди не меняются, если начал лупить то будет и дальше лупить. Возможно он вас не любит или вы его и правда обижаете, сами этого не замечая.
Марьям Колубаева Я знаю, что очень сильно обижала его своими словами. Где то в силу возраста говорила, не подумав. Бывало, что хотела задеть его словами, что бы сделать ему так же больно, как он делает мне...