Домоводство
Подскажите, что прокипятить в микроволновке, чтоб легко отошли присохший жир и пр.загрязнения?
в стаконе воды прокипятить 5 минут несколько кусочков лимона.... суперский результат
я наношу кремообразное чистящее ср-во и оставляю его 10 мин, потом все легко оттирается. а чтбы всегда было чисто используйте спец крышку для микроволновок. есть во всех хоз магах и на рынках. цена 30-40 руб
стакан воды
поставьте стакан с водой на 1 мин, потом все протрите
можно ничего не кипятить, а использовать ЭКОНОМИК
«Economic» – это универсальный очищающий и обезжиривающий продукт широкого применения служит для уборки в квартире, доме, коттедже, офисе. Процесс очистки очень прост – «Economic» проникает между загрязнением и поверхностью и отделяет загрязнение. Вам остаётся только снять это загрязнение влажной салфеткой или тряпочкой.
Продукт не портит Ваши вещи, потому как не содержит спиртов, консервантов, хлоро- и диоксидосодержащих компонентов. При этом «Economic» не является щелочью.
Поможет отчистить следы от скотча!
«Economic» препятствует накоплению грязи, а также удаляет техногенные, природные и бытовые запахи. Начиная с первого использования, снимает статический заряд и препятствует его дальнейшему образованию. Хорошо проникает в труднодоступные места.
Продукт легко удаляет грязь, следы от фломастера, карандаша, штемпельной краски, копировальной бумаги, наклеек, следы от скотча и жира. А также удаляет масло копоть, сажу, никотиновые отложения, нефтемаслянные загрязнения, гуталин, смазки, отделяя их от поверхностей.
«Economic» отлично подходит для чистки оконных рам, дверей, столов, стульев. Кухонных принадлежностей и оборудования: холодильников, электрических, стеклокерамических и газовых плит, СВЧ- печей, решеток вытяжек. Оргтехники, теле-видео-аппаратуры, бытовой техники. Мебели: кухонной, мягкой, кожаной, из пластика и различной пластмассы. Сантехнических приборов: раковин, ванн (в том числе с восстановленной эмалью) .
Прекрасный помощник в уборке людям, страдающим аллергическими реакциями от «бытовой химии» .

Поможет отчистить следы от скотча!

сначала нанести средство для чистки плит, потом
прокипятить можно воду, для того что б прогреть
потом промыть-протереть