Домоводство

....а чем питаются холостяки?...неужели и правда только пельмешками????:)))))))....

Наташа !
Брюссельскую капусточку под соусом из шампиньенов и грацкого ореха на сливках ...Картошечку в глиняном глечеке со специями и угрем под сметаной и под пробкой из теста.. . Кету, горбушу, форель в микроволновке на пару в соусе типа "Кикоман" и в специях ( у грузинки на рынке беру) ломтиками в полтора сантиметра и потом лимончиком сбрызнуть.. . И все это под настоечку из фейхуа и хурмы.. . А если уж о пельменях, то лучше манты под водочку с маринованными помидорчиками. Эх! дурак! как поздно я развелся....
Екатерина Мясищева
Лучший ответ
Елена Ромашкина блин..гений..я вся слюной изолась..я ужо тя как мужчину не хочу...я тя как повара хочу)))))))))))))))))))))))))
Елена Ромашкина и Не соблазняй.Колобошу..она как и я..блонди..а мы.правда Колобоша.так падки на мужчин.и на еду))))))))))))))
еще.. яичками.. если смогут... сварганить.. ЯИШЕНКУ)))
Чем подружки накормят...
их ещё лепить.. . как минимум варить.... нееее.... это лень... .
бетерброды и консервы рулят!
Только в ресторанах и кафе) ) А дома так.... одна закуска..))
калапками))) ) будь осторожнее))))
Настя Ряжкина
не знаю...))) ) мой когда был холостяк, такие разносолы себе готовил.. . пельмени вообще брезговал, сосиск, колбасу тож...)) ) только суп варить не умел, зато умел борщ!)) )
теперь не знаю, куда эти его навыки подевались...)) ) думала, помогать мне будет на кухне - хрен!)) ) разве что овощи почистить...)) ) и пельмени есть стал, и колбасу с сосисками (потому что я их люблю):)))
Lena Tiple
Знаю, когда мой муж был холостой, сосиски еще ел)))
Ничего подобного!!! !
Все от человека зависит!
Некоторые холостяки ТААААК готовят - пальчики оближешь!!!! Еще и поучиться есть чему у них!
Юлия Коляда
нет) ) ещелапшо которую запаривают) ) у нас ее бич пакетами называют, еще жаренная картошка и конечно макароны)))
Вера Буслаева
В основном, да. Увы.
Ирина
Зависит от финансового положения - если бабла нет, то и хлебушек с водичкой сойдет, а если есть так ресторанов вдоволь ...
Darja Darja
Нееет! Ещё кошачьим кормом! :0)
Янка Янка
ещё лапша быстрого приготовления
нет не только пельмешками но и иногда холостячками
У нас в Сибире пельмешки без водки только собаки едят.
А какой холостяк столько водки вытянет.
Приходится питать себя и другими продуктами.
да не редкость-одними ими любимыми! а женатики? или же ими или у свекрови
неееееееееет! у меня брат например кушает то, что приготовит мама или я.
Tvoya Radost' ......
да, пельменшки их сильно привлевают =) это точно, а ещё наверное фаст фуд, всё потому что нет любимой жены, которая потушила бы мясо по-французски или пожарила бы сырничков....
не только, ещё яищницей.
что попадается им под руку (съедобное) то и перкусывают)
пельмешки и жареная кортоха))))
Увы, это так.
когда мужья одни дома, они даже воду не скипятят! какие тут пельмени? тут только куры-гриль спасут!!!!