Домоводство

Как считаете, у большинства беременных и мамочек на декретном...

..."едет крыша" или это мне так кажется. Вопрос конечно тем, кто за такими наблюдал со стороны, сами же такие мамочки понятное дело про себя ничего такого не скажут. Просто сестра мужа беременна и чем больше срок, тем дурнее становится. Я уж стараюсь с ней не разговаривать, так она найдет повод "гафкнуть": то громко ложку в сушилку положу; то какая я сякая, что прошу ее попути батон хлеба купить (ей тяжело); то посуду не помыла (при том, что я ее положила в тот момент, когда она была у раковины и понятное дело мы не можем вдоем мыть), порой такую дурку включает просто охреневаешь. Может мне так кажется и я все преувеливаю, или все же в действительности дамы сидя дома на декретном немного сходят с ума?
СНОСИТ.... ведь меняется образ жизни.... он нам еще не привычен...
Согдиана Алфёрова
Лучший ответ
Моя сестра, когда была беременна, была очень спокойна. Да и я вроде на людей не кидаюсь.
особенно плохо после родов. примерно полтора мес "голова не на месте".наверное это болевой шок или еще что. но вообще ничего не соображаю первое время после родов и почти все время плачу... потом-опять нормальная... наверное)))
Ю:
Юкля :-)
Дело даже не в том, что декретный, а просто дома сидеть тяжело. Это тоже самое, что находиться на нелюбимой работе, конечно можно подумать, что домашняя работа должна быть любимой и т. д. и т. п. Но всё это не так. На работе не так устаёшь как от домашних дел. Только никто этого не понимает, кроме нас.
У меня при 2 беременности крышу сносило конкретно. От меня муж в другой город даже сбежал отдохнуть))
Лена Зенина
Это правда, гормоны скачут, настроение резко меняется, женщины сами себе не рады, но ничего тут не поделаешь
Она беременна, и у нее поэтому немного психика по другому работает. . Помню себя беременную, так постоянно ругалась с сестрой. Она не потом все высказала, я была невыносима. Родила, и все вошло в свою колею
Скажут про себя такого)) ) Я за собой во время беременности замечала, что флэшка не на полную работает, слова из предложений выпадают и раздражали все и вся!!!!