Домоводство
что-то рано в этом году поставили елки,в конце ноября,создают предновогоднее настроение?
Это на западный манер косить стали - у них в рождественскую тему уже в конце октября начинают выставлять. А сейчас уже начинаются распродажи (возможно слышали про Черную Пятницу ) , так что нас подводят к тому же - маниакально скупать
Не видела ещё ни одну. Всегда в декабре ставят.
с декабрём вас!)
Как раз к выборам и поставили.
а вы разве не слышали почему? - потому что выборы в госдуму будут, вот и выставляют))))
ничего не рано) вообще то уже 1 декабря)
угу, к выборам
Расслабляют народ
в России - это маркетинг.. .
чтобы народ суетился по магазинам в поисках подарков
а у нас в Европе уже недели две елки стоят!! !
сегодня зажгли гирлянды!! !
и у ребенка в садике спросили еще в понедельник - чем украсили квартиру!! !
в Европе Адвент уже с 28 ноября - первое воскресенье Адвента
мне так рано не нравятся елки
тем более когда +10 и травка на газонах (((
сегодня зажгли гирлянды!! !
мне так рано не нравятся елки
Да воще - жуть! До НГ ещё месяц а уже всюду ёлки. Они бы ещё в июле их понаставили.. . Или воще бы не убирали - праздник, типа, круглый год. Балбесы...
Народ отвлекают и делают хороший вид при плохой игре, изображают нам, что мы счастливы все.
они дебилы просто.