Домоводство
че зегодня дома будем уборку наводить?а завтра от плиты не отходить?)))))))))))))))))
Эт точно! ))))))) а потом удивляемся: и чего это нас к 12 в сон гонит? ! ;)
Наталия Парвадова
это прям в точку
Да, придецца:)
Завтра в 5 утра едем на рыбалку с мужем и его другом. Часиков в 11 будем убираться в квартире, поспим и часиков в 5 буду готовить. Сегодня заранее все сварю для салатов.
а мы зегодня рабодаем
Это точно!!!!
И у нас рабочий день.
Отпустили бы пораншье... .
чтобы не в 8 часов домой приползти.
Отпустили бы пораншье... .
чтобы не в 8 часов домой приползти.
неа, я в гости
я забил на все))) с 11 утра до 15 на гитаре играл)))
Как всегда- Новый Год же! Радость встречи НГ выходит на свою финишную прямую! Только вчера закончилась беготня за продуктами! И теперь : Что делать с этой огромной кучей покупок? Простор для фантазии! Или проще говоря- КТО НА ЧТО ГОРАЗД!
Кошмар будет 1 числа!! ! И как же теперь всё это отмыть и убрать? --Вся прелесть НГ именно в этом, наверно...
типа того, уж от всего этого голову ловит, что и праздника никакого не хочется
Да вроде бы и праздник а как представишь сколько всего надо сделать и праздника не хочется
а у меня все будет сегодня, кроме празднования
уже драишь, драишь всю неделю, продукты куплены почти все. хочется забить на все это! надеюсь что муж поможет в готовке)) . но слабая надежда.))