Домоводство
Как часто вы делаете дома генеральную уборку?
Генеральную уборку я понимаю так - надо вымыть ВСЁ. поэтому это делается раз в год, начинаю за 3-4 недели до Пасхи. Потому что это долго, например вымыть/вычистить всю мебель сзади - надо отодвинуть. Перебрать каждый шкафчик, надраить все люстры и светильники.... А вот кухню и сан. я мою генерально 2 раза в год. Ну а по-мелочи каждый день чего нибудь да уберёшь :-))))
1-н раз в неделю, а иногда 2-а.
Что считать генеральной уборкой?
кАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЫЛЕСОСИМ, ДЕЛАЕМ ВЛАЖНУЮ УБОРКУ, СТИРАЕМ ПЫЛЬ.
Вообще то у меня горничная это делает.
Генеральная это к большим праздникам, а так каждый день всего по-немногу.
А что есть ген. уборка. По-моему-у каждогосвои онятия! Я ра в еделюмою по. Пылесосить приходится чаще!
Генеральную – раз в год. Муж делает. Чаще его не заставишь. А я вообще не убираюсь
очень редко.. . и уже пора бы взяться за нее.... но вот погода располагает к другому.. . явно не заниматься квартирой....
2 раза в год, перед пасхой и на Новый год.
1 раз в год перед Пасхой. Чаще не получается.
я не делаю, жена этим занимается каждую неделю, а может раз в две недели, я ей помогаю зарабатыванием денег.
генеральная репетиция - перед выступлением
генеральная уборка - перед переездом?
Я не делаю, просто каждый день навожу порядок в каком-нибудь уголке. И вообще уборка-это не мое
Раз в пол года, а просто уборку раз в неделю
General'nuyu raz vmesyac.
Раз в неськолько месецев, не люблю пыль и беспорядок
генеральную делаю - раз в неделю!