Домоводство

У вас дома есть тайник с деньгами? Где вы прячете?

Конечно какая-то часть денег всегда имеется дома в заначке, что называется на всякий случай. Особенно если учесть что этот "случай" может случится в любой момент. Бабушке 89 лет.
Лежат деньги без особых затей в конферте в тумбочке.
Марина Пильщикова
Лучший ответ
в унитазном бачке в кейсе для фотодайвинга
Татьяна Руденко Круто! но больно уж очевидно.
есть, у мужа в кошельке ))а кошелек в штанах а штаны под подушкой ...
ОК
Оля Концевич
В нескольких местах дома и вне дома-так вернее
Галина Ний
под подушкой-осторожно! на ней спит злой муж!
Ага самый надежный "банк трехлитровый"
Юлия Видашова
Ага, щас! Денег нет, а тайник должен быть? )))
Лана
Один вор говорил так: «Если я не нахожу деньги и драгоценности в привычных местах, я обязательно продолжу поиски, пока что-нибудь не найду. Помните, первое правило – украсть деньги и ценности. Мы продолжаем искать, пока что-либо не найдем» .

Поэтому основную сумму денег и меньшую сумму для вора прячем в разные места, первую - в самом неподходящем месте, вторую - под ключ в дальний ящичек, чтоб воры нашли не быстро и не долго рылись.
Оксана Диюк
Вот и мы, аналогично вам, большие суммы денег храним только в банке. То, что есть дома - это на питание и другие расходы на ближайший месяц, лежат в шкафу в обычной коробке .
хочешь чью заначку разорить
мне нечего прятать
Жипара Алиева
а на кой фиг, копить? живём один раз---и по барабану эти заначки.
Нина Книга
Яна Шакирова один раз и будешь жить до 100 и как?
Ага! Щас! Ключи от квартиры, где деньги лежат, да ещё и на блюдечке с голубой каёмочкой. Нет. Нычка- это святое!
Ктб Балыкшы
в банке - счет депозитный
Татьяна Руденко А дома только в кошельке? Или есть заначка?
В банке, закопанной в грядку! Огород-мой сейф денег!
Татьяна Руденко И как часто вы в смой тайничёк лазаете, зимой то как?
В трусах.
в банке))
У нас они везде 0_о
когда заканчиваться начинают - то там, то тут найдем....
L.
Lenich .
ага ))) а ключик в вазочке на шкафу в маленькой крмнатке... .
и код к сейфу 457952245784663
В люстре где провода соединяются . Ключ под ковриком.
М*
Мария *****
Татьяна Руденко Про ключ правда чтоли? Я тоже ключик запасной прячу около двери, но не так очевидно.
В телевизоре
Aikerim Amangeldieva
Татьяна Руденко Сгорит же всё!
хорошо что напомнили, ща буду вспоминать куда в последний раз заныкал ...
Собираетесь на поиски? Вам не узнать
Ира М
Татьяна Руденко У меня деньки лежат в коробке со старым говёным фильмом, коробка стоит в шкафу на самом виду. Держу там обычно порядка 15 тысяч, остальное только в банке.
И я не ссу что вы ко мне залезете и сопрёте их.
В сейфе за картиной:)) ) Если же серьезно то в банке, я не держу деньги дома.
Татьяна Руденко А золото брильянты на виду выкладываете?