Изысканая выпечка вышла 7.02. Журнал милый, формочки понравились, готовить в них хорошо. Решила что ещё пару выпусков с интересными формами куплю (для маффинов точно куплю))) )
2ой будет вроде 28.02.
купила в каком то ларьке печати.
Домоводство
Кто слышал о новом кулинарном журнале о выпечке+формы для выпечки в подарок?
Рекламу вижу каждый день. В продаже не наблюдала. Может купила бы. Но раз девочки пишут, что такие 90р стоят, куплю так, может быть.
видела у знакомых, ничего особенного - обычные рецепты, которые можно найти в интернете.
Формочки - производство Китай, можно купить где угодно
в Союзпечати купила ( или как он там теперь называется этот ларек?). .
шесть формочек там. . не пахнут, кекс не прилипает
рецепты как всегда в журналах мудрено- дурацкие, цена 99 рэ.. но это первый номер, дальше дороже будут. .
отдельно формочки видела в магазине точно такие китайские за 90.
в киосках полно... формы силиконовые кислотных цветов... если полу элитные пахнут при нагревании просто жуть, то эти должны быть еще вонючее
Там четыре силиконовые формочки для кексов. И журнал. ДеАгостини выпустил. Я не стала покупать. Силикон не нравится.
пока в продаже не видела. но хочу купить
Ой, а я видела уже и давно, с месяц назад. Но подумала - такая туфта, что, я себе формы что ли не куплю и рецептов в Инете мало? )))