Домоводство
Чем можно отмыть воск на ковре? Подскажите
Положили на пятно лист бумаги и прошлись горячим утюгом. И так несколько раз
отпарить утюгом, а потом - авиабензином
Салфеткой смоченной керосином.
Скипидаром... Если воска много, положите вначале сверху салфетку и проведите слегка разогретым утюгом. Воск расплавится и впитаеся в салфетку.., прилипнет к ней. Потом все равно протрите скипидаром или уайт-спиритом.
Пароочистителем.
гм, воск или парафин от свечки? ежели парафин, то он отлично растворяется любыми нефтепродуктами, т. к. входит в состав нефти до переработки, в общем подойдет бензин для зажигалок (он самый невонючий)...
кладем бумажную салфетку и утюжком вжик-вжик
Наберите яндексе "чем растворить воск" и выберите наиболее подходящий для Вас вариант!
"кладем бумажную салфетку и утюжком вжик-вжик" - вплавляем его в ковер насмерть.. . ;-)))
Попробуйте как в РЕКЛАМАХ показывают же )))) Там "Мистер МУску" ФиТь Фить И ЗДЕСЬ"!! Или ДенИ )) УГУГУГ Смешно Писец "!!! Может Калгон что ржавчины не было """))00)) ИЛи вообще Ультра Тайд-Освежает) ")))) НУ в крайнем Случае Туалетный УтёноК Хия Одним Ударом Пятен НЕТ ()))))) Ну и последнее Средство "ВАНИШШШ Все Оптик прцел Оптически Бьёт на Повал Убивает насикомых Отравляет знакомых)))) ) ВАНИШ РоЗовыЙ ЦВЕТ И ПЯтЕН НЕТ! " "" " " " УУУАаааахахаххахахаха х
Если после всех этих Средс Каовёр Будет ЦЕЛ ТО Свотайте И Покажиет Его Все ))))) Если Он От Силы Мистера Мускула НЕ сожмётса В Кусок! ИЛи От Дени Привратитса в Пушок МЕха!!! НУ И Калгон Ето Вообще Супер Средства Лешаюшее Дени Всех Свойх Сил и привращение меха в железо))) "!!!!Тайд Супер Тайд ну он тока может Освежить И всё )))!!! Утёнок Без Силен Против ЖЕЛЕзо Зделанным Калгоном))))!!! ИИ Ванииишшш Ето супер Средство Просто Класс Но Ваиш Розовый Цвет и пятен НЕт !!!Но ето не Мех Дени Это ЖЕлезо От Калгона )))) !!!ВОООБЩЕМ ОБСАЛЮТНЫй Чемпион ЕТо """""**** КАЛГОН*****"""""
Отмыть нереально. Но если воск сильно охладить (замораживающим газом, у дантистов он есть) , его можно легко вычесать жестким частым гребнем. Если конечно не целая лужа воска была.
Попробуй очень горячей водой - он же плавится...
утюгом лотладить через газету