Домоводство

Мы поменяли лоджию, старые рамы долго таскать через лифт. Можно ли сбросить все с 6 этажа?

Никто не запрещает. Только не убей никого.
Татьяна Тарненко
Лучший ответ
Ссоеди снизу на 6-й этаж на веревочке поднимали. Ну а Вы- спустите.
Марина Попович
конечно, и сами вслед за ними .
Айсулу Жетписбаева вслед за ними только если зацеплюсь ))
Можно, только есть риск, что упадет не строго вертикально, а заденет окно или балкон нижних соседей, а разбитое окно, сами понимаете, сейчас совсем не по сезону, да и хочется ли вам оплачивать замену? Если бы второй этаж был, тогда да, просто поставить внизу человека, чтобы следил за прохожими и все. А так можеь улететь со значительными отклонениями. Я бы не стала так делать.
Асель Ахметова
Айсулу Жетписбаева Ну вот хоть толковый ответ попался. Сбрасывать будем конечно без старого стекла, только рамы. Хотя незнаю, скорее всего вынесу на ножках, т.к. у нас еще и ветры... ((
Со стеклом ни в коем случае. при ударе стекло разлетится.
Елена Юрченко
можно.
я сам наблюдал аналогичный процесс.
ночью в снег скинуть барахло, спуститься вниз
(можно и следом за барахлом - так быстрее)
собрать всё это и отнести в контейнер
Айсулу Жетписбаева Ну вот, правильно. Если не спуститься быстро, начнется "бурление говн"
дерзай токо не убей никого
И*
Ирина ***
Ольга Зайцева уголовка это если собачку или человека покалечиш ...итальяшки на новый год всю рухлядь в окно выбрасывают.
Айсулу Жетписбаева ок, целиться не буду ))
Не стоит бросать в окно. вывезите на лифте.
у меня установщики сами на веревках с пустил аккуратненько вниз, с балкона..
*^
*i_Love*kz)))) ^molliii
Пыкина Алия именно так и поступают нормальные люди - и новые и старые спускают(поднимают) на веревках
Вы только внизу человека поставьте, чтоб ловил прохожих, "Ты сюда не ходи, ты туда ходи, а то снег башка попадет, совсем мертвый будешь".
Gulbanu Syrlybayeva
это как то некрасиво будет. люди будут возмущаться.
Ольга Зайцева Люди поймут и простят , а возмушатся будут твари базарные.
Айсулу Жетписбаева вот я про что и думаю, про это самое "бурление соседних говн"
Загира Каирбекова правильно советуют: лучше на веревке как то чем бросать... а если внизу человек задумается, зазевается и скинете недай Бог на голову кому-нибудь...вот проблем то будет.. спокойнее на веревке или уж потаскайте. их уж наверное не так и много. друзей пригласите, соседей-помогут.
Только с криком :"осторожно! Ой не успел... ".
Лучше не надо, может разлететься и повредить стекло жильцов нижних этажей, у меня муж тоже всегда пытается так легко отделаться, я ему не разрешаю, чтобы потом ещё за соседские стёкла не платить
Можно. По УК РФ, если ты целишся в чувака-то тебе дадут медаль, а то и пенсию!!!!
можно, вот только если рама развернётся и рассандалит пару пластиковых лоджий соседей - слишком дорогое удовольствие будет.