Домоводство

Господа, мы тут с мужем переругались, объясните, кто прав? +++

Мужикам виднее как уху варить, не спорьте, я всегда мужу доверяю готовить уху из свежевыловленой рыбки, у них как то вкуснее все выходит, отдыхайте, пусть приготовит, а вы с удовольствием ее скушайте, и обязательно похвалите мужа.
Lusine Malxasyan
Лучший ответ
это дело вкуса, я бы лещей варить не стала, я люблю суп из горбуши (консервированной)
да пусть сам варит хоть из топора))))))))))
по дефолту - муж))
Елена Шерстянникова и вы идите дочитывайте
не знаю, никогда не варили уху, так как вы говорите.. . из речной-так из речной, только рыбы побольше кладите:) )

к ответам выше:) ) хе-хе.. .

уж если говорить о ухе, то уж из стерляди и налима...
муж.
ой, да если бы муж варил-да флаг ему в руки-я бы и не стала туда влазить. дай ему волю-пусть потом и пос уду помоет. только не забывай похвалить. и конфликт исчерпан
Вы правы, лещей не варят, у них привкус ТИНЫ, сорная костистая рыба, коптят - шикарно, но он должен быть большого размера...
Из лещей уха? ? Буээээээээээээээ. . Уху варят на ершах, потом их выкидывают и в бульон кладут хищников: судака, окуня итп.. . Если варить из лещей, уха запахнет болотом))) ) я вообще не люблю речную рыбу, а лещи и всякая там плотва, это просто говно. Хотя караси жаренные весьма недурственны))
Армине Ha.
Елена Шерстянникова не... ну кого поймал, того и лопаем....
тут уж выбирать не из чего...
вы б по теме что ли высказались... как она варится... от и до... или все таки вытащить, отдать коту и заморской рыбки туда кинуть
а то говно, говно... я ж ща вообще есть не буду, раз такое дело оказывается
Елена Шерстянникова а, ой.. вы мне все написали, просто я читаю невинмательно
муж))))
Светлана Корт
Елена Шерстянникова идите дочитывайте, нетерпеливое создание
У меня в семье все рыбаки-любители-профессионалы, так вот МУЖ прав со всех сторон!
Victoria *
Муж прав! Он вам свежую рыбку принес, а вы хотите перемороженной все испортить.
Муж прав
Настя Егорова
Уважаемая, а я так рада, что вам муж рыбу принес!)) ) А не пьяный пришел, а не предал, как в вопросах пишут. Радуйтесь, что где-то есть мужчины, которые заботятся о семье!... Муж прав, он добытчик)))
Оленька Виль
Даже не буду опровергать--Женщина всегда права.
Было бы из-за чего ругаться! Сделайте, как просит Вас муж. Себе на пробу отлейте часть ухи и сделайте, как хотите Вы.
Вот и посмотрите, как будет лучше, вкуснее.
А чтобы не было костей в ухе, варите рыбу, держа ее в дуршлаге. Останется бульон, который можно заправить, а рыбу съесть отдельно, подав ее на блюде, красиво украсив.
Берегите свои нервы и не ссорьтесь из-за ерунды.
аж слюни текут!! !
варите вы уже скорее че-нить, миритесь и кушайте ))))
можно половину так как он хочет
а в половину себе горбушу положите

я вот лосось размораживаю из магазина и рыбой это считаю )))
Лилия Сырова
Ничего в этом не понимаю, но я всё равно за ВАС!))))))))
как говорят -прав тот у кого больше денег!!!
сварите каждый свой суп... чей вкуснее...
Ирина Вихерт