Домоводство
Чем Вы питаетесь в течении дня? сколько у Вас приёмов пищи ?
4-5, у меня диабет, а питаюсь практически, как все, стараюсь очень жирное не есть и исключаю сахар, утром обычно кофе, пару бутербродов, часа через три что-то поплотнее - салат, венигрет или сосиски, редко кашу ем, в обед суп каой-нить, потом кофе и что-то легкое, типа творога со сметаной, на ужин что-то мясное или рыбное и гарнир, иногда пропорции меняются местами
Беспорядочно и как попало !!!Захотел ем не захотел опять чё нить перекусил !!!
Уже вошло в привычку кушать 2 раза в день, а вечером грызть семечки
Дома утром завтракает только сын, я завтракаю на работе, у мужа нет привычки к завтракам, обедаем мы каждый у себя на работе, сын в школе, а ужинаем вместе вместе дома! Это в будни, а на выходных трижды едим
Обычно - традиционные завтраки, обеды и ужины.
Но есть неистребимая привычка - кусочничать.
Сколько хочу, то что хочу и в то время когда хочется... Сегодня жарко - есть вообще не хочется - чай с лимоном пью... А вчера вечером тарелка креветок на ура ушла... Организм сам знает что в каком количестве ему надо-главное научиться его слышать.. поэтому ни в чем себе не отказываю..
да фиг знает. у меня нет четкого режима. где то раз два в сутки ем.
в основном - обед, ужин, если повезет - завтрак
Завтрак, обед, ужин - полноценно, плюс фруктовый перекус и кефир на ночь.
раз 6,но помалу.
я тоже раз 5-6, но мало. Муж ворчит, типа, жуешь все время и не толстеешь. Говорит, рот у меня не закрывается.
Три раза - утром овсянка, кофе, гренки. В обед суп и салат. На ужин мясо или рыба с гарниром, чай.
Много
с моим малышом ем когда успею в основном когда уложу спать
я питаюсь как все