Домоводство

А на всех свадьбах крутят дурацкую музыку, в виде заезженной попсы?

Всякие там виагры, сердючки, или того хуже что-то 90-х вроде дискотеки аварии и тп.

На вашей свадьбе что было?
Или может попадались свадьбы с нормальной музыкой? Актуальной, современной, может даже рок какой или хип-хоп западный.
На всех или нет, не знаю. На моей свадьбе попсы не было. Мы с мужем задолго до свадьбы сели и составили список композиций, которые будут у нас звучать.
Гулшат Койшыгулова
Лучший ответ
Такое впечатление, что на всех.

На нашей свадьбе такого не было, но мы такую скромную свадьбу играли, что вам бы не понавилось.))))
я была на одной свадьбы друзей - они праздновали в советском стиле 50х - нашли ресторан в стиле советского союза, и гости, и жених с невестой стилизовались (подруга была в простом платье-солнце до колен белого цвета) и музыка была соотвественная - советские хиты 50х. Плюс они сделали приглашения такие, было очень клёво и не дорого.
Было человек 15 гостей, все замечательно общались, не до танцев.

Ещё не смогла попасть на свадьбу друзей, но женился один друг, который играет в металлической группе, естественно, там друзья подготовили музыкальный подарок и музыка была по их вкусу.
Не встрачала таких.
Была на тематической свадьбе - крутили советскую эстраду 70-80 годов (чувствуется рука тещи, видимо не наслушалась)) ) - нереально скучно было. Да и не хотелось танцевать под Льва Лещенко и "айсберг" Пугачевой. Хотелось чего-то более актуального, гости согласны были уже и на сердючку)) )
Ольга Белова
Вообще-то музыку заказывают молодожены, и они же подбирают диджея, равно как и фотографа, и пр. . Так что если скучали на свадьбе - все вопросы к молодоженам.
На свадьбе моей подруги была очень клевая музыка, у брата тоже - помню тему из "Друзей", современный рок.. .
А вот другая подруга прямо сказала, что кроме как под Сердючку никто танцевать не будет, в смысле, она уверена в выборе гостей. Разубедить ее никто не смог.
вообще этот вопрос нужно обговаривать до свадьбы с тамадой и ди джеем. Если например это свадьба панков, то руки вверх, будет неуместна, но это все решаемо. просто люди на свадьбу зовут не только друзей, но и родителей, родственников и чтобы никто не морщился и не затыкал уши, выбирают стандартную классическую попсу, которая играет фоном.
Светлана Рекина а вот если невесту, например в лице меня просто воротит от попсы? я должна все равно ее ставить чтоб родственникам нравилось а мне уши затыкать?
Музыку выбирают с учетом того, чтобы всем поколениям гостей она нравилась. Как правило это известные хиты или танцевальные песни, ставшие "народными".
А если какому-то "перцу" эта музыка не понравилась, то рок и хип-хоп пусть крутят на своей свадьбе. Эта музыка достаточно специфическая, она нравится далеко не всей молодежи, не говоря уже о людях постарше. А вообще-то гости пришли поздравить молодоженов, подарили им подарки, нужно же иметь хоть какое-то уважение к гостям! !
Светлана Рекина очень жаль что у молодоженов, как выяснилось у всех поголовно отсутствует музыкальный вкус
у нас был ДиДжей - мы с ним оговаривали, какую музыку предпочитаем, что-то сами ему давали, а остальное он подбирал равняясь на наш вкус и запрос. У нас была хорошая музыка, танцевали все.
на моей свадьбе ресторанные музыканты умудрились спеть Все мы бабы стервы, каждый кто не первый, тот у нас второй!! ! Жаль, платье не позволило выбить ногой микрофон у певицы.
Юлия Кулик
Нет. Это на всех свадьбах такое...
выбираются танцевальные композиции под которые люди веселятся, ну если у кого есть финансы, то заказывают живую музыку, не каждый сможет станцевать под рок, хип-хоп, брек данс, клубняк и т. д. , да и возрастная категория обсолютно разнообразная, вот и выбирают в основном попсу под которую свободно могут все отплясать ...
Bazargul Achilova
Светлана Рекина живая это вообще отвратительно! какой-то хач будет выть ту же самую попсу. фу. >
Кто платит тот и заказывает музыку.
Оксана Гущина
Кто тебе сказал?
Ну кто тебе сказал?
Кто придумал что тебя, я не люблю?

Я каждый жест, каждый взгляд,
Твой в душе берегу.
Твой голос в сердце моем
Звучит звеня.