Домоводство
Ваш подарок молодожёнам на свадьбу будет отличаться, если -
Это свадьба в обыкновенной кафешке, тамада просто один из гостей с набором примитивных розыгрышей, или эта свадьба в дорогом ресторане или усадьбе и профессиональным тамадой, диджеем? Короче - сколько на свадьбу сейчас дарят? Понятия не имею, приглашают родственники. Только не пишите - сколько не жалко. За себя ответьте
В прошлом году племянник женился, 5000 положила. И в ресторане и с ведущими и с видом на кукурузу Газпрома и залив
Отвечу за себя - сколько не жалко.
Теперь отвечу за других - сколько не жалко
Теперь отвечу за вас - сколько не жалко.
Берешь красивый конверт, надписываешь и разрисовываешь его от руки глупыми стишками и рожицами с котиками. как умеешь, кладешь внутрь денежку или две ( или сто - сколько не жалко! ))))
потом ЗАПЕЧАТЫВАЕШЬ конверт, прикладываешь букет цветов. и вуаля силь ву пле дорогие гости..
В молодости дарили по сто рублей (деньги были другие, с Лениным)
Сейчас - от 5...10 тыс - до 30...40 миллиардов рублей.
СКОЛЬКО
НЕ
ЖАЛКО !!!))))))))))
СКОЛЬКО
НЕ
ЖАЛКО !!!))))))))))
Лыбрема Буянтуева
В застойные времена по сто рублей? Я точно помню, что мои родители 25 родственникам на свадьбу однажды дарили. Конечно это не показатель, но на фоне зарплат (120-600 рублей) 100 рублей очень даже круто
Отличаться не будет. 5000 руб.
нет, не будет. Будет отличаться сумма от близости с этими людьми
Мой подарок молодоженам будет отличаться в зависимости от того, кем они мне приходятся, какого мое к ним отношение. А оплачивать "понты" молодоженов или их родственников не имею ни возможности, ни желания.
Лыбрема Буянтуева
Разве я описал понты? Тамада и ресторан это обычное явление на свадьбе
сумма моего подарка зависит от степени родства, ну и моих доходов тоже, а где будет проходить (и будет ли вообще проходить) роли не играет.
Не дарила в конверте деньги - своеобразный прикол мой.
Большое льняное полотенце, на прокол пришивала купюры и называла это
"Скатерть самобранка"
если свадьба дорогая, должны приглашать не словами а открыткой в конверте. там цена за вход.