Домоводство
когда выбрасывать новогоднюю ёлку
в прошлом году разобрала ее 22 марта. и устроила вечеринку по тому поводу: НГ в марте. здорово вышло. в этом году так же. празднику быть!
Говорят, к майским праздникам.
Но у меня живая ёлочка в горшке, так что я лучше осенью её посажу на даче.
мы всю жизнь ее выбрасываем на крещение Господне))) в числах 19-20 х....
я буду числа 20 убирать
вчера выкинули
В прошлом году пихта прекрасно стояла весь январь. Сейчас сосна уже рыжая стоит, начинает осыпаться, вот отметим Новый год по старому стилю и выбросим.
Мы сегодня-герлянда сгорела
Кому как? Мы в конце января или вначале февраля выбрасываем
Когда осыпаться начнет. если достоит до 14 января хорошо. А потом можно и выбрасывать. В ночь с 13 на 14 - Старый Новый год. А еще Крещенье. Святки заканчиваются. праздники тоже.
снять гирлянды с игрушками и вытащить к мусорным бакам или снаружи подъезда у мусоропровода положить.
-Почему Вы решили развестись с женой?
-Да она у меня нудная очень. Замучила: "Выброси елку, выброси елку... Май на дворе... "
Уже выбросили. Начала осыпаться ужасно, и кот ее все равно-таки свалил
как только поймете что еще один день и вы квартиру свою не узнаете (как правило после старого нового года)
Мы выбрасываем ёлку в марте.
мы выбрасываем после старого-нового года
после старого нового года
После старого Нового года. 14 -15 января!
15 января, но некоторым нравится когда она стоит и дольше, особенно если есть маленькие дети
если сыпится, то лучше раньше, а то не вымести иголок, а так после Старого года, а можно и по китайски справить, вроде в феврале. а чё прикольнинько.
это смотря какая елка. если хорошая то можно хоть до марта