Нет.
Я отдельно всегда живу от родителей с 17 лет и на растоянии и не приучила их вообще мои дела обсуждать, все попытки аккуратненько пресекала и привычка не сформировалась. )
А больше никто и не станет лезть без моего желания.
Домоводство
А в вашу жизнь кто-нибудь суёт постоянно свой нос? как вы с этим боретесь?
Не впускаю посторонних в свою жизнь.
Я туда не пускаю посторонних.
уже никто не сует, все любопытные носы "оторванны"))))))
Нет почти всех отучила от этого
жестко борюсь могу въебать по этому видимо ни кто нос не сует....
никто и никогда
все суют с вопросами, когда ты наконец-то выйдешь замуж? Когда родишь детей? Так достали
Ну так в зависимости от ситуацииВообще, я спокойно отношусь к людям, которые по доброте своей душевной бывают очень назойливы и лезут с советами как лучше. Иногда и правда бывают советы дельные, Мы же не можем знать все на свете, когда мне это надоедает, говорю спасибо за общение, До свидания, Для тех кто не понимает русского языка, могу и другой язык применить.
Если из друзей кто-нибудь сунется, мне даже приятно будет) ) А посторонние люди.. . В зависимости от моего настроения: захочу - поговорю, если мне покажется, что не в свое дело лезут, скажу, что я пойду. А если ОЧЕНЬ плохое настроение - не попадайтесь!
практически нет
Вот, возьмите пожалуйста обратно, я нашла ваш нос в своих делах.
Пытаются, но попытки пресекаю.
Да свекровь. Просто не обращаю на неё внимания. Я спокойная. А свекровь на изжогу изошла.
Снежана Андриенко
вы стойкая, поэтому свекровь и исходит, ей это покоя не даёт.
бью по носу
Постоянно! бесполезно