Домоводство

Перспектива стать домохозяйкой ...

домохозяйка домохозяйке рознь. Я сидела дома, пока дети не подросли, так мы ни одного детского спектакля не пропускали, сами ставили, каждое воскресенье праздники устраивали с оформлением декораций и концертами. Ходили в походы и по музеям. Дети умеют вязать и шить, готовить, выпускать газеты и шить игрушки, ставить спектакли. Школу и университеты с медалями и красными дипломами закончили. Мальчики всю технику и сантехнику умеют сами чинить. Сейчас они волонтеры- ходят в детские дома и помогают детям. Я считаю, что не зря тратила время ))) И мне всегда было интересно с детьми, все время чему-то училась с ними. Все от человека зависит.
Наталья Бодрикова
Лучший ответ
вначале нравиться будет - а потом тоска, скукока и однообразие будут настроение портить .
Как отработала своё,так и стала домохозяйкой.
Очень люблю все домашние дела!
Я бы сдурела от этого: -(
Елена ,,,,,,,,
К домохозяйкам у меня чувство сострадания.. добровольно заключить себя в тюрьму, ограниченные интересы ( всё про борщи да про детей).. , от незаполненности головы мозгами появляются навязчивые мысли, недоверие к мужу, ненависть к соседям..
Marta Mazakova-Anufrieva
мне это не грозит. сидела дома 3 месяца-чуть с ума не сошла. сама замачала как меня засасывают сковородки, халаты, весь день у холодильника....
Надежда Позняк
только если в этом есть необходимость- типа роды. . а так уж лучше работать....
хорошие, люблю дом и уход за домом.. . но работать приходится
мужа надо хорошего и дети будут присмотрены....
Katarina Awerina
Не, я бы не согласилась, как то в моем окружении домохозяйки какие то обабившиеся)))
Да знаете, лучше бы уж работала, чем домохозяйкой была.
Анна *****
Домохозяйка - это лень. Каждая женщина в каком-то смысле домохозяйка, но я считаю, что это ее второе дело. Работа женщине нужна. Здесь особого ума не надо - щи варить, картошечку жарить, да полы мыть. Хотите идите или в повара, или в уборщики.
Анастасия Нижегородова сколько видела работающих женщин, они как правило очень уступают в уме обычной домохозяйке, и в трудолюбии кстате тоже, часто это просто способ убежать от реальных и необходимых дел, и за всеми этими мнимыми ценностями стоит, кроме уже упомянутой лени , вполне понятный материальный стимул в виде денежных единиц и связанной с этим независимости, только этим фактором и объясняется их самомнение как правило, мне за это платят , значит я молодец
но по настоящему умная и счастливая женщина наоборот сочувствует таким и с радостью занимается тем, что на самом деле важно и приятно)