Домоводство
решила стать домохозяйкой..с чего начать???
купить телевизор, кастрюлю, бигуди????
вначале займись уборкой квартиры, для начала с малого)) ) пропылесосить и пыль протереть)) )
потом отдохнуть занятся своими делами)
потом приготовь кушать)
а когда любимый придет с работы
ты ему скажи. . я так устала, помой посуду)) ) кокетливо на него помотрев)))
потом отдохнуть занятся своими делами)
потом приготовь кушать)
а когда любимый придет с работы
Прежде всего настоиться морально. И приучить себя к мысли, что ты теперь ДОМОХОЗЯЙКА!!::))
У каждой домохозяйки должна быть скалка!
Ну и бигуди, но в комплекте с застиранным халатом!
С себя, любимой!... Начните с посещения солярия, салона красоты, бассейна или шейпинга!:))) У вас теперь куча свободного времени--так посвятите его себе сначала!:))) Дела домашние успеете сделать и с часа дня: попылесосить там, прибраться-если беспорядок, кушать приготовить. А утро подарите себе!:))) И сами увидите, как поднимется настроение!... Ошибочное мнение, что домохозяйка--это тётка целюлитная в бигудях и старом халате!:)))))))))))))))) Домохозяйка--это прежде всего женщина, САМА распоряжающаяся своим временем!...
Я домохозяйка со стажем два года. Бигудей и халатов у меня нет. Удобные топики, блузочки и, например, лосины. не затасканые! Телик смотрю ушами, лежать некогда. Дел по горло всегда. Зато я теперь готовлю так, что сама обалдеваю. Ну и прочее. Увидела всех подруг. Знаю все магазины, аптеки, есть время на любимые книги! Знаю, где мой ребёнок, в техникуме за год была раз 20, даже группу на экскурсию свозила!
Домохозяйка - это очень здорово!!! !
Да, ещё, у меня трёхцветная стильная стрижка, нарощенные ногти и красивый педикюр. Всегда!!!
Домохозяйка - это очень здорово!!! !
Lilya Gazizova
повезло с мужем, поздравляю!!!!
Уволится с работы! А оно Вам надо??? Может сначала отпуск взять и попробывать его в дома в4х стенах провести А?? Может и пропадет желание.
Я бы посоветовал с кухни
Смотря чем будете заниматься.
Начинать надо с кухни
за что Вы себя так?!
найти мужчину, который все это оплатит
Сказочный Мираж
зачем искать? он есть
Понятия не имею, сроду не была домохозяйкой. Мне и вечера хватает, чтоб понять-нет, мне жизня домохозяйская нафиг не нужна!!!!
Нужно для начала дом завести, и мужчину который не проч содержать домохозяйку
первое-маникюр, педикюр, потом стрижка, а уж вечером танцы. а на завтра все заново--ох и сложно быть домохозяйкой. и убраться то некогда, не говоря уж и готовке.
завести хозяйство :)
Обзавестись домом и хозяином, чтобы потом уж стать хозяйкой. А ещё уволиться...
Напиши распорядок дня. Включи в него помимо уборки самообразование, гимнастику, хобби и занятия с детьми. Не трать свою драгоценную жизнь на пыль.
Родить
спать до обеда, никуда не торопиться и нежиться в теплой постельке с кружкой кофе или чая, смотреть любимый сериал.... А дела подождут)))
Неее сначала дом заведи
Помыть посуду, приготовить лазанью, суп, гарнир, котлеты, родить двойню, и уж потом сесть за телек, а стоп, еще надо прибраться, вымыть окна - работы не початый край! а потом уже и телек и бигуди
Дамочки! Не пугайте девушку!!!
Это депресия?
вначале лучше начать с кулинарной книги)))))))))))))))
Пропылесосить
Прибраться дома, приготовит мужу ужин, обед если муж имеется, сделать стирку и отдыхать перед телевизором!
А почему вы хотите именно такой непривлекательной домохозяйкой стать? Можно ведь быть домохозяйкой и в то же время вести активный образ жизни. Обед, уборка, стирка отнимают не так уж много времени. Можно на курсы записаться, заняться собой...
купить все необходимое: кастрюли, сковородки, посуду, хим. средства.
бросить работу