Домоводство

у меня кашель сильный пол ночи кашляю, вырываеться кашель что аж грудная клетка болит, горло надрывается,

ночью пытаеться что то откашлиться а днем кашляю сухим кашлем, у кого нибудь было такое? чем лечились?
Да.. задыхалась от кашля, недели две.. все хуже и хуже было, пока врач антибиоткии не назначил.. три дня пропила по одной таблетке.. легче сразу стало.. а вот полседствия были еще два месяца
кашляла но уже не так сильно
а эти две недели что только не пила, бестолку
я приловчилась когда приступ-носом дышать.. тогда уже не задыхалась.. а когда ртом воздух хватаешь, только хуже
Алина Колесникова
Лучший ответ
Горячее молоко+сода+слив. масло.
Лилия Черток
Когда начинается такой приступ - растопи на газе столовую ложку сахара до светло-коричневого цвета, размешай полученное в полстакане воды и выпей, приступ моментально пройдет. А лечись АЦЦ, а еще лучше - сходи к врачу, пусть тебя послушает..
Или подите к врачу, или вызывайте поскорее "Скорую" или "неотложку",
Заочно лечить нельзя, Вас нужно осмотреть, послущать, что б понять что с Вами.
И не тяните с визитом к врачу, или вызовом врача.
Allka R*
Да, было... .
Сходил в ВоенМедАкадемию, - сказали, что остаточные явления после пневмонии,
прописали сумамед, - помогло... .
Так что, идите к врачу, не ждите, что само пройдёт... .
Удачи и здоровья))))
к врачу надо идти! курите много?
какого х вы тут сидите и спрашиваете! бегите срочно к врачу! это не шутки! опасно отеком легких
у меня было такое при пневмонии. Не тяните. Сходите ко врачу. И чем скорее, тем лучше! Выздоравливайте!
Aksana Hamburg
купите ацц или что-то подобное. чай горячий пейте с медом. а лучше к врачу. или же в аптеке спросите травы какие помогут в таком случае, может таблетки.
у мамы температура была, кашель. попила пару дней Гриппофлю и уже на 2 день стало легче намного. попробуйте может его. он сильнодействующий и более 3х дней не советуется пить.
Feri Bakitzhan
Сироп корня солодки. Антибиотики 5 дней.
надо срочно сходить к врачу. врач вам скажет чем и как лечиться.
Мне коделак помог и горчичники. Сама только выздоровела.
Похватила простуду прямо на ровном месте.