Домоводство

А как вы считаете?...

Сейчас говорила по телефону со своей подругой и поймала себя на мысли, что за последнее время она очень сильно изменилась, всегда была отзывчивой и доброй, а тут сволочь сволочью. Как её лучшая подруга, я ей конечно об этом сказала, а она мне: "Злым жить легче." А вы как считаете?
Ага полюбому легче уверен на себе знаю я добрый хочу стать злым
Светлана Киреева
Лучший ответ
иногда надо и злым быть, а то другие на голову залезут и будут всю жизнь долбить....
Что ты с ней носишься, у умных женщин вообще подруг нет ...))))))))))))))
Мария Сергеева
согласна... отчасти
Попробуйте понять что случилось с Вашей подругой, что озлобило ее. Если лучшей себя называете, помогите и ей стать лучше (простите за тафтологию) . А что касается вопроса, то доброта и притягивает добро. Сделать этот мир лучше можно лишь самому не добавляя зла.
А что же ее сломало? Злым, конечно, легче. Но только их зло потом отзовется на них.
Настя С
Я по жизни, очень добрая и миролюбивая, иногда бывает, что сама от этого же и страдаю.... Так, что возможно, злому человеку и легче жить ))))
Зоя Макарова
дура она просто вот и всё этим сказоно
Liza Sinchilo
на мой взгляд легче - адекватным
Тока Тока
Ну и пусть она будет злой, а вы доброй оставайтесь!
Мне кажется, легче живется, когда живешь в гармонии с самой собой.
Если Вам удобно быть злой - будьте.
Если чувствуете дискомфорт - станьте добрее.
Для священника - один путь, для маньяка - свой.
И наш, вероятно, где-то посередине
А у меня вообще подруг нет! Потому как они все злые, а я с такими общаться не могу!

Злым жить легче, но труднее наладить отношения с людьми!
иногда полезно быть стервой.
Aina Bektoleuova
тут тебе ведней