Домоводство

Что выберете на выходные : навестить больную бабушку или принять. приглашение соседки сходить по грибы?

Я бы к бабушке поехала, и провела бы там весь день.
Может ей нужно помочь убрать, еду приготовить, в аптеку сходить?
Бабушка не вечная, потом жалеть будете, что не часто её навещали.
А по грибы Вы ещё находитесь, поверьте.
Наталья Куланина
Лучший ответ
Свой вариант. )
Как бабушка, скажу, что предпочла бы, чтобы внуки в лес за грибами сходили, а не мешали мне спокойно болеть.
Бабуля важнее.
Можно и то и то успеть...))) И даже в ответах посидеть....))))))))))
Бабушка важнее каких-то грибов.
Мне очень стыдно об этом говорить но однажды при больной маме я ездила по грибы
конечно бабушку
пакуов боюсь да и погода плохая.. грибы не выберу
Одно другому не мешает. По грибы ходят с раннего утра. Насобирать грибочков, пожарить и отнести бабушке вечерком.
Num Lock
Сходить на грибы а затем заглянуть к бабушке.
Snachalo k babushke,a potom ebti!
я бы поехала по грибы а на обратном пути к бабушке и грибов ей завезла бы...
Бабушки бабушки, бабушки старушки
Елена Маслова
Конечно сходи к бабушке! Нужно чаще видится! Ей скорее всего не с кем поговорить даже!
Обеих в жопу! ..
если выходных два, то один день потрачу на бабушку, а второй на грибы.
Darya Kompaniec
Бабушку навестить, конечно
ну да, с утра по грибы. А потом с бабушкой перебрать вместе, пообщаться. Грибов приготовить вместе и поесть)).
А я бы с утреца сходила бы к бабушке, а потом бы поехала бы по грибы!)