Домоводство
Где найти такую что бы давала, любила, не изменяла и хорошо готовила? Может есть кто то что бы мне помочь в этом?
А что можешь дать, такой девушке ты?
познакомлю с любой, какую пожелаете.. . только вот какие комиссионные готовы заплатить в случае встречи со своим идеалом?
Это тебе надо в раздел "Философия, Непознанное" :-)
А если посадят? На кой она тебе будет нужна. Там харч бесплатный почти.
Съездий в Японию, там таких хороших роботов делают. Найдешь именно такую.
А ты сам готовь и дрочи:)))
В Тайланде раньше такие были, теперь говорят и они испортились))
Эскимоску бери, еще оленя поймает и спляшет впридачу.
Мужчины таких не ценят! Они тогда сами начинают разгульную жизнь!
Это я, но я уже замужем))))
если на первом месте "давала", то вряд ли получится "не изменяла", и уж тем более "любила"
Ищи страшную повариху: и изменять не будет и готовит хорошо, а уж любить как будет из благодарности, за то что такую страшную взял
Надо самому сначала стать таким. А потом по закону притяжения себе подобных-подтянутся...
чтобы что то требовать от кого то, нужно самому, что то из себя представлять, как минимум деньги иметь, тогда купишь, себе резиновую зину))))
Может, и есть... А сам-то ты что из себя представляешь? Реально?
Готов брать, принимать любовь, не изменять и хорошо кушать?
И с такими потребительскими настроениями ты хочешь найти что-нибудь стОящее?
www. loveplanet.ru регистрируешься, вводишь свои данные, ищешь, находишь, тебя находят, переписываешься.... в общем не хватает любви и секаса, то тебе на этот сайт
Я уже занята!!!!
Почаще в зеркало смотрись. Скоро у тебя это пройдет.
А принималка не треснет?))))
Я уже замужем
хехе подметил ))))
во сне дорогой товарищь!
Нужно ооочень понравится такой девушке.. . что бы ей понравится, нужно многое уметь