Домоводство

а вы любите оладушки из кабачков? как готовите? с чем кушаете?

Обажаю! Ем с чесноком и сметаной. А недавно пробовала овощные - кабачки, морковь и капуста, яйцо, чуть кефира и мука.. . ТАКАЯ ВКУСНЯТИНА!!!
Ирина Шмелева
Ирина Шмелева
96 754
Лучший ответ
Татьяна Данилова ( Сметанина) а мне кажется-такая пакость.блеханка,а не оладьи.
У нас в семье не просто их любят, а обожают: ) Сколько не приготовлю, все схрумковают моментально.
Нет, я просто обычные люблю )
Очень даже НЕ люблю!
Лаззат Исаева
Лаззат Исаева
95 328
Я просто обожаю их и могу есть без всего.
один раз поесть-нравится со сметаной-но не больше.
Люблю. Готовлю обычно: натираю на крупной терке, мука, яйцо, молочка чуть-чуть. И на сковородку как обычные оладьи жарю. Едим горячие со сметаной. В семье подруги их едят с медом (я не представляю)
да люблю.... да готовлю.... кушаем как блины, со сметаной
Люблю. Просто тру на мелкой тёрке, добавляю яйца, муку и соль.. . Кушаю просто так....
Люблю, но сейчас не готовлю, кроме меня их никто не ест, а я худею, не ем жареное.
Мою кабачок, тру на крупной тёрке, добавляю яйцо, немного муки, солю, приправы какие люблю, перемешиваю и жарю в раскалённом рафинированном растительном масле с двух сторон до подрумянивания, под крышкой на среднем огне.
Ела их и горячими, и холодными, просто так, или с кетчупом, нежирным майонезом
Анжела Таранчук Нельзя людям делать замечания в такой не корректной форме.
муж любит
КК
Катя Катюшка
28 693
люблю, тру кабачки молоденькие, яичко, мучки, немного манки-так посыпать сверху, посолить, соды чуть-чуть, перемешать хорошенько и оставить часа на три, а можно и больше в холодильнике, я часто делаю тесто вечером-а жарю утром, пышные такие получаются-прелесть-есть можно и со сметаной, а можно и просто с чаем сладким
Так же как Собака-Улыбака готовлю. Соды чуть добавляю.
Тру на крупной терке, соль, яйцо-взбиваю вилкой до образования сока и пены добавляю муки по густоте как на обычные оладьи, жарю на растит. масле. И на каждую пожареную партию оладышек тоненько нарезаю чеснок буквально по 1-2 пластиночки (именно нарезаю а не через чесночницу) даёт аромат, но не остроту, едим со сметаной и так.
люблю. со сметаной.
только с майонезом!
Вкусно, люблю со сметаной.
нет не люблю не готовлю

Похожие вопросы