Муж спрашивает жену:
- Мое пальто почистила?
- Да.
- А костюм?
- Почистила.
- А ботинки?
- Что, и в ботинках есть карманы!! ?
- Снова наш чудесный сыночек вытащил деньги из моего бумажника, - сердито заметил отец.
- Почему ты думаешь, что это он? - вступилась жена. - Может, это я взяла?
- Это исключено: там еще кое-что осталось.
-Слушай, а ты доверяешь свой жене?
-Ну да, мы уже 2 года вместе, вроде ничего не пропадало.
Домоводство
Слушайте, только моя жена автоматически помнит сколько у меня должно было остаться сдачи после покупок?
да . не у всех мужья живут по раздаче .
нет, ещё моя мама!:) ) Ты не дурак, просто у жены очень хороший калькулятор. Я маме что то рассказываю про покупки иль там расчёты чего то - она почти сразу выдаёт результат:)
ну я тоже знаю, сколько у моего должно остаться примерно, но мне это не интересно как-то.
да я и у себя то не всегда знаю сколько в кошельке лежит, а уж у супруга и подавно. (женаты 22 года)
Вы живете с калькулятором?))))
Ну примерную сумму помню, а что бы точно до копеечки - зачем мне это надо?
Если жена помнит, сколько сдачи у мужа должно остаться, но она или жлобка, или ваша семья настолько бедна, что считаете каждую копейу. Нормальная жена, которая любит и уважает своего мужа, не только не считает принесенную им сдачу, но и считает, что у мужа всегда должны быть деньги на непредвиденные расходы.
я не когда с у мужа с сдачу не проверяю. ведь ему еще на сигареты надо оставить. да и мало что еще он захочет.
А я вот не знаю сколько у него денег и до покупки, самое главное что бы он все купил.
Ну не считаю я его деньги, тратить, да трачу, но чтоб считать ни-ког-да!!!
мда
я тоже помню, если на покупки давала сама мужу денег. А если он из "своих" брал так это мне не интересно.