Домоводство
Кто делал карту желаний и у кого сбылось? Поделитесь опытом)))
Я делала немного другое. Есть коолаж мечты. Гогда я осталась одна, решила нафеншуить себе кавалера. Из журнала вырезала дядьку подходящего, наклеила на фотографию рядом с собой, и ростом на полголовы повыше и размер 52, и возраст за 40. И так мне захотелось что бы это было правдой.... что через неделю я его встретила на улице, пристала, привела домой, весной 7 лет будет как мы вместе, А коллаж расклеила, что бы ни кого другого не прифеншуить. у нас есть наше общее фото))))
Лена Перепёлкина
класс!!!!спасибо за историю!
Да ну нет, ватман роли не играет.. . надо не сидеть и мечтать, а делать.. . ватман и картинки - это напоминание, внутренний настрой.
Просто так ничего не сбудется, надо еще усилия в нужном направлении прилагать . А если прилагать усилия, то и без карты все будет.
у меня сбылось немного наоборот - составила карту, повесила на видное место, а как с мужем разругалась, она упала неожиданно. я сразу поняла, что это знак. жили мы плохо, развод был большим облегчением для обоих, за что даже эту карту благодарю.
я все собираюсь сделать. верю в это
В новогоднюю ночь, вырезаешь цветные картинки из журналов, все что хочешь, будь то квартира или машина, может техника какая, берешь эти картинки клеишь на ватман. Подписываешь, мой дом, моя машина или наша машина, если семья и вешаешь в квартире на видное место. У меня очень многое сбывается делала 2 раза.