Домоводство
Можно ли совершить революцию внутри семьи? меня муж угнетает, хочет чтобы я посуду мыла!!
Лучше обойтись без крови.... Попробуй поманипулировать им (мужем, а не вибратором)... Например... вымоет посуду.... смотрит дом2 или секс с тобой.... на его выбор.... Правда, тогда ты можешь остаться вооще без внутренних контактов.... но зато не придется мыть посуду и ссылаться на головную боль....
Это такие мелочи.
Какая революция, бегом на кухню.
Какой кошмар! ! Тут будет кстати любимый ответовский совет-бросай его, на фиг он нужен)))))
еще как можно, пишите плакаты, развешивайте по дому и устраивайте забастовку
ахренеть...
бедолаги.... нет у вас забот никаких значит... если паритесь по такому глупому и пустяковому поводу как мытье посуды ..готовка и прочии мелочи....
Мой посуду и не майся дурью.)
вам просто повезло: мой ещё хочет чтобы я и полы мыла
First In All.
Это вообще неслыханно)))
да можно купить одноразовую)
правильно хочет, а Вы имеете право заставить его сидеть с детьми в это время (вместо торчания перед теликом) , или какую-то другую полезную работу совершить
посудомоечная машина- и никаких революций!
Свергнуть его!
действительно.. . нафиг мыть. Купи огромный тазик.. . всё и все с одного тазика как свиньи...
это женское дело - уют в доме!
а после революции прийдет к власти "демократия"
и пошло-поехало
посмотри, что вокруг творится
тоже хочешь такого порядка в семье?? ?
может, ладно уж, помой ты эту посуду... .
8 Марта не за горами...
и пошло-поехало
посмотри, что вокруг творится
тоже хочешь такого порядка в семье?? ?
8 Марта не за горами...
Мой посуду - твоя прямая обязанность, если не работаешь
ну, женская участь такая.. .
выход-посудомоечная машинка
В чем проблема? . Сама не ешь и его не корми. А посуду всю выбрось. Две пользы : похудеете и посуду не мыть.
посудомойку пусть купит
А что ты хочешь что бы муж мыл????:)))
я вышла из положения!!!! посудомоечную машинку купили, я её хорошо настроила и ВСЁ!! вопрос навсегда закрыла, у меня два мужика никто посуду мыть нехочет, и я не хочу, потому как мне плохо делается, а одно время я её просто со злости в мусорник выкинула, потом поехали и купили посудомойку, я посуду загружаю и вынемаю уже чистую и сухую. муж только запасы таблеток для машинки пополняет и всё время спрашивает ну что там не закончились? заботиться....
Технической революции -да! Возьми у мужа деньги и купи посудомойку!