Домоводство
Что для вас 'порядок в квартире'?
порядок - это уют и комфорт. стерильность ненавижу. для меня это неуютно
когда все лежит на своих местах
нет пыли
и свежий воздух
нет пыли
и свежий воздух
Это когда меня все устраивает и не где нет ничего лишнего. Я просто становлюсь бешеной если где то что то не до убрано по причине нехватки времени.
когда все убрано по шкафам и комодам, вымыт пол, протерта пыль, промыты люстры и обязятельно хорошо проветрено
Все вещи на своих местах, ничего не валяется.
важней всего ПОГОДА В ДОМЕ!)))
Отсутствие пыли на уровне глаз и "спотыкательных вещей" на уровне ног. Да, носки с люстры тоже надо снять.
легкий беспорядок
Все игрушки лежат на своих местах и вытерта пыль.
прежде всего порядок во мне. равновесие в душе и тогда всё остальное будет выглядеть в порядке.
все убрано и лежит на своих местах а еще чисто
эт когда все вылезано так что блестит. К сожалению редко бывает. Только приберусь тут же все игрушки разбрасываюся. И что самое интересное даже приятно когда доча их разбрасывает она это с таким видом шкодливым делает и улыбается во все свои 8 зубов.
Когда творческий беспорядок в комнате, а на кухне и ванной идеально чисто.
kogda vso po svoim mestam i chisto
Порядок для меня - это когда удобно и комфортно существовать в данном пространстве!
А когда все разложено по своим местам.. . Например, где сейчас место ледовых коньков, и где оно летом?
Когда можно добраться из одной комнаты в другую, ни через что не перепрыгивая и ни на чем не поскользнувшись. К сожалению, у моего мужа другое представление о том, что такое порядок в доме, поэтому приходится прикладывать гораздо больше усилий ))
прежде всего - это чистый воздух)) ) которому не мешает ничего лишнего в квартире, а значит всё на свих местах)))))))))))
Когда знаешь что и где можно найти
Это ничего лишнего в видимом пространсте и отсутствие пыли и сора.
для меня порядок-нет пыли нигде, чистые полы. А туалет и кухня блестят. Нет разбросанных вещей на полу и обувь на месте. Люблю, когда свежие цветы в доме, свежий воздух. А вот насчёт разбросанных игрушек-мечтаю, когда и мой сыночек будет их разбрасывать, это ведь такое счастье!!!! А так он у меня в животике пока сидит..
Когда виз де чисто и все лежит на своих местах)))))))))))))
Когда босиком по полу можно пройти, не ловя пятками крошки и тому подобную неприятность, и не спотыкаясь о детские вещи - вот это порядок.
Когда нет ни одной пылинки и пахнет везде !
Когда всё убрано!