вот скажите сегодня поколено снега, метель. если бы вы увидели что человек идет под зонтом вы бы подумали что он дурачек? типа зимой под зонтом!! !
Сегодня утром снег валил и я шла под зонтом так меня встретил знакомый и говорит, Ирочка кто ж зимой под зонтом то ходит? вобщем припозорил меня... я теперь думаю может я нелепо выглядела? ((
Домоводство
есть тут кто из Москвы? вопрос внутри
Ерунда все это у меня жена постоянно так и ходит и вчера тоже с зонтом к маме поехала !!!И вы знаете я её ну никак дурочкой не считаю !!!И кстати марлевую повязку в метро и общественных местах в сезон эпидемий не снимает !!!Все как от прокаженной шарахаются !! Но если подумать -- кто же в таких ситуациях прав ???Главное я считаю чтобы разумно и удобно было самому !! А что скажут и как глянется это проблема недалеких людей !!!Вот пусть они без шапок (причем порой великовозрастные ) при -25-и градусном морозе и ходят -- ради выпендрежа !!!
в М-ве. не в М-ве. . какое это имеет значение. если у вас комплекс неполноценности.
Вы знаете. что вам так нужно. удобно. рационально - идти под зонтом. . мб у вас аллергия на снег и плевать на то. что вам говорят встреченные нетактичные знакомые и кто что подумал о том. как вы выглядите. ВАМ ТАК УДОБНО и всЁ!!!подумаешь. под зонтом.. . знакомый в магазин поехал на велосипеде. . и что???? обувь у него хорошая. чтобы в неизвестно каком по химсостав снеге портить ее.. .
Припозорил. . словцо какое-то.. . не городское.
знакомому скорее всего. поговорить захотелось. . старикашка небось...
а я бы подошел познакомиться
люблю оригинальных девушек :-)
зато вы макияж сохранили, а я вот отводила дочку в школу, вернулась лицо все мокрое, если бы я была накрашенная, пипец бы был на лице)
я бы ничего не подумала, мне все равно кто, как и с чем ходит. Раз идет человек под зонтом, значит ему так надо. Может у него шапки/платка нет на голову одеть, а с сугробом на голове идти не хочется, вот зонт и взял
Вполне логично - зонт от снега выглядит несколько нелепо. Тем более, что сегодня еще не снег с дождем, а настоящий снег при морозе.
Впереди меня сегодня шла женщита с зонтом, это было в центре Москвы, ничего против не имею
Ха! И слушать бы не стала знакомого - мое дело чем защитить себя от снега. Кстати, я сегодня тоже с зонтом. И не одного такого "нелепого" видела и в метро и на улице.
вы были правы - после обеда дождь будет, ледяной
Хотела я сегодня зонт раскрыть, да поленилась. Но мне лучше - знакомые по дороге не встретятся.
Сам белгородец (по рождению), 30 лет прожил на Чукотке. Сейчас уже третий год волею судеб работаю в Москве.. .
Так вот.. .
Всем объясняю, что северянин не тот, кто не мерзнет, а кто одевается по погоде!
Ну не нравится Вам, что мокрый снег падает на голову! Да и вообще... любой.. .
У кого другое мнение,... да на здоровье!
А Ваш знакомый - глупец.
И правильно тут ответили, что зонт это средство защиты от осадков.
Кто не согласен с тем, что снег - осадки, пусть первый кинет в меня камень.
Так вот.. .
А Ваш знакомый - глупец.
Лично мне совершенно все равно что бы обо мне подумали пойди я сегодня с зонтом. Главное что мне комфортно!
я тоже видела сегодня девушку под зонтом, я не считаю, что это признак дурачка, но улыбнуло меня, скрывать не буду, хотя, повторюсь, страшного ничего тут нет!
во первых до зимы еще 2 дня
во вторых мокрый снег - полудождь и лучше с зонтом чем потом выглядеть мокрой курицей
в третьих не зря бывают зонты со снежинками :)
зонт и от солнца и от дождя самое главное голова сухая и тушь не потекла
зато в лицо всякая гадость не летит, я тоже с зонтом хожу, еще и в шапке и в капюшоне и с шарфом
Элементарно. Зонт от осадков.
ничего нелепого. зонт для защиты от осадков
я в отпуске, но если куда вылезу сегодня, то обязательно возьму с собой зонт. Ваш знакомый был не прав. Вам важнее мнения ограниченных знакомых или ваше здоровье и внешний вид?
да плевать на знакомого, пусть думает что хочет, зато снег на вас не растает, и вы не замерзните)