Домоводство

Что Вы делаете когда в жизни всё не в радость. Ни чего не хочется делать. Тоска, сонливость и чувства одиночиства

занимаюсь собой, своей внешностью, меняю стрижку, цвет волос, делаю шоппинг - это хороший способ снять стресс, почувствовать себя красивой, назначаю встречу подругам в кафе или в клубе, если, наоборот, не хочется никого видеть - читаю женский роман, а еще для хорошего самочувствия принимаю витамины, пью глицин. А еще французы говорят: "Хочешь поднять настроение - вымой голову! "
Ирина Балицкая
Лучший ответ
Елена Набокова Помыла, сижу жду результат))))
У меня такого нет слава богу, и никогда не было.
Могу полдня понудить, но это быстро проходит.
Хожу на фитнес, в баню, в солярий. Очень помогает парикмахерский салон. На шоппинг неплохо сходить. Духи дорогие. Но я деньги сама зарабатываю, у мужа не прошу, могу себе позволить. Без денег-даже и не знаю. М. б. на лыжах покататься?
Танюша Якина
Сажусь за вышивку. Вот шью символ года.
Inna Niyazova
иду в магазин)
Ольга Ромейко
сплю
Ем, сплю и вяжу.
Впадаю в спячку .
приглашаю гостей, тут тебе и уборка и готовка и общение и радость
Sima Afanasieva
Порадоваться что живёшь в этом Мире.. Он так красив.. Столько людей живёт! "!!!.А остальное всё приходящее-уходящее..
долго сплю. ем шоколад и делаю генеральную уборку. не всегда помогает но зато в квартире все блестит и это уже радует
Katya Stupak
Живу, что еще остается. жду счастливых деньков
Indira Jumanova
читаю библию и беру пример с учеников Иисуса и праведников как они выходили из ситуации когда ничего не радует, лень, дипрессия, крах.
нахожу чем себя занять! учу языки, хожу на курсы