Домоводство

что вы думаете о высказывании ? (+)

если вы не пользовались/одевали какой-то вещью год, то ее можно смело выбрасывать.
М.
Молдiр .
Я поддерживаю Andrey B. ..Нужно этот срок хотя бы на 2 года растянуть.. . А лучше на три.... Ладно шапка.. . а то я тут с переездом такой джемпер отыскал.. . года два - три не носил точно! а сейчас нет-нет - да и одену.. . а вот акксессуары - да.. . можно сразу выбрасывать кому-нибудь...
Именно так, но заметила, как только выкинешь шмотку, появляется желание надеть именно ее...
Mary Mansfeld
У меня "время пролеживания" ненужных вещей определилось опытным путем - 7 лет. Мы смеемся уже на эту тему: Выбросить? Нет, еще 7 лет не пролежало...
уже много лет с ним согласна
Гера Жаркова
Глупости. Я например шапку не ношк принципиально. Но раз в году бывает такой блин мороз, что? Да, да. шапка не дорогая, так что выкинуть её?

Давай сроки лет до трех дотянем, и тогда будет ровнее.. . ок?
Светлана Янков
зачем выбрасывать? продать на евау!!!)))
Согласна, но у самой не хватает решительности так поступать. Шкафы по швам трещат.
Юлия Панова
Я слышала такое высказывание, только там фигурировали 3 года. Думаю, это справедливо))
Ну да.. . Если бы она ыла нужна, вы бы ею пользовались. А если целый год лежит где-то на полке, значит не нужна.. . А от ненужного хлама надо избавляться.
Oksana Pikanina
Очень мудрое высказывание!! ! Если бы вам нравилась вещь или подходила, за год вы бы ее надели и не раз! Лучше избавиться от нее, но не выбрасывать, а подарить кому-то, тем самым освободите пространство для новой вещи (по фэн-шую).
это так, раньше сама не верила....
я тоже недавно пришла к этому выводу, нечего дом захламлять
Согласна, всегда выкидываю или отдаю ненужное без сожаления.
нет)))))))))))))))))
100%!!!!Можно не выбрасывать, а подарить подруге, которой эта вещь всегда нравилась или у которой туго с деньгами. Кстати чем больше раздаривала вещей, тем больше приобретала новых классных. Только дарить обязательно надо это делать без сожаления и от чистого сердца!