Домоводство
У вас есть татуировки на теле, как вы относитесь к высказыванию что татуировка это клеймо на всю жизнь ?
наличие тату у человека вызывает не доверие и немного отвращения- тату это что то не очень правильное многие не могут позволить себе дорогое тату и по этому колят всякую ерунду потом жалеют об этом
Терпеть не могу татуировки, самое натуральное клеймо, как из зоны!! !
Фуууу, смотреть на таких противно!! !
Вчера видела в "Магните" женщину в годах, вся рука в тату, фууууу, мерзость!!!!
Фуууу, смотреть на таких противно!! !
Клеймо это не рисунок на коже.
У меня нет, но я к тату отношусь вполне нормально.
Нет.
Да, клеймо. Потому у меня и нет.
Согласна с тем, что действительно клеймо. И конечно, у меня нет тату. Если кому нравится - пусть себе "украшаются", меня это не касается.
Я против тату, вспоминается анекдот про портрет Сталина и грудь пионерки Люси)
у меня токо природные клейма - родинки ))
Мы не столь долго живем, чтобы трястись из-за рисунка на коже, да и за жизнь этих "клейм" так или иначе появляется множество: шрамы, операции и пр. . У меня татуировок нет, но будут.
у меня нет, мне они не к лицу. А к высказыванию никак не отношусь
Нету, хотя в 15 хотела расписного дракона на всю спину.))) Нашли компромисс и обошлись пирсингом)))
хочу маленькую тату но боюсь боли раньше не нравились тату т. к. напоминали про зеков
Есть одна татуировка, летом планирую ещё две. Очень долго и тщательно подбирала как место для тату, так и сами татуировки. Делаю их исключительно для себя, на чужие "фи" не обращаю внимания. Смысл должен быть во всех поступках, в особенности в таких, которые будут видны всю жизнь. Что касается высказывания... да, это на всю жизнь, но какое же это клеймо?
есть. но каждый рисунок наполнен для меня определенным смыслом, поэтому, если рассматривать с точки зрения "клейма на всю жизнь", то для меня здесь только положительные моменты, но я не считаю наличие татуировки клеймом.