Домоводство

Девочки, вот что делать? У мужа, мягко сказано, не золотые ручки...

Andromeda Th
Главное, чтоб мозг ЗОЛОТОЙ был. Чтоб хватало денег нанять работников, которые сделают все профессионально, а не лепить самому
М*
Мааасяя *****
Лучший ответ
Специалистов вызываем, самоделки в доме не потерплю.
Мой муж- это как раз тот мастер, сосед, кум, которого все знакомые, соседи и родственники зовут на помощь)))
Есть люди умеющие, которые за денежки сделают все в лучшем виде.
Aisaule Yesbol
Это мужа проблемы. Нанимает работников.
он у меня многое умеет, но есть вещи, которые должен делать только специалист, в этом случае нанимает рабочего)
муж все умеет, а если бы не умел, то я и сама много что могу сделать, или пусть он оплачивает мастеров, которые придут и сделают
Всегда вызываем специалистов. Муж даже если и умеет что, но не хочет. Платит деньги.
Марина Гетьман
А почему мужик обязан все уметь делать? Он и сантехник, и электрик, и столяр должен быть. Мой муж, что умеет -делает, что не умеет - мастера нанимаем. Даже если бы ничего не умел делать, большой проблемы не вижу. В Европе, между прочем, за самодеятельность и штрафануть могут.
Тася Новикова!)*
Да ни чего жить и радоваться, видели глазки, что брали) ) А у вас они с позолотой?)) ) Вот с кума и надо было начинать, а то всё муж не золотой, ой девки плин)))
Andromeda Th Не с позолотой, конечно, но удовлетворить любой его запрос на кухне и в спальне сумею)
Мастеров нанимаю
Елена Рожко
Если у мужа при этом золотые мозги в смысле заработать денег, то не вижу проблем. Просто наймите мастеров.. . ну и приобщайте его к работе по дому, литературу нужную подкиньте, похвалите за вбитый гвоздь.. .
У моей родственницы муж ничего не умеет делать, зато на выданные им деньги приходят специалисты и все производят.
Уже лет 5 есть услуга*Муж на час*.В газете номера телефонов на выбор.
он много зарабатывает. а ремонт пусть делают малооплачиваемые мужчинки
за те деньги, что муж зарабатывает за час можно десяток-другой мастеров нанять
Лидия Шмидт
ужаснее если у мужа с руками все в порядке, но он ничего не делает - лень. на это есть родственники
Папку своего попроси, чтоб он мужу помог. Или сама как большая попробуй.
Andromeda Th Папка мой в России, я-в Украине. Как-то не с руки... А Вы что, сама с дрелью умеете управляться?
Конечно хорошо, когда есть деньги на хорошего специалиста-мастера, но зачастую мастера уже не те, делают плохо.
У мужа руки хоть и золоыте, но до жути ленивые.
Приходится обращаться к его другу, у него не только руки золотые, но и тяга что либо в доме сделать самому и качественно. Сам ремонты делает себе, родственникам и мы вот напросилсь.
Oksana Smirnova
У меня муж умеет все делать. Но я нанимаю специалистов, т. к. спец сделает все качественнее. Я имею в виду ремонт, стройку, вообщем, более менее квалифицированную работу. А гвозди забивать, сантехнику ремонтировать - это уж он сам, тут спец не нужен.
Сама всё делаю, у меня же руки ЗОЛОТЫЕ :)))
Ani Afyan
Нанимать мастеров. Может, у мужа характер золотой.
Мой муж тоже не все может делать, но я в силу своего возраста давно уже нашла для него оправдание- а сама то я не шью, не вяжу, не вышиваю... Поэтому советую поступить также и вызывать мастеров по необходимости.
Irina Li