Домоводство

Я сирота и вырос в приемной семье.

Сейчас мне 32, жизнь устроилась, жена, дети, работа. О своих родителях как я ни пробовал я ничего не узнал... Знаю только что внешность у меня не совсем русская. Как можно узнать свою национальную принадлежность?
можно сделать ДНК тест, просто в банку плюнуть и дать специалистам) Стоит не дорого, ну смотря какой именно тест, а еще можно поинтересоваться на Фемели Спейс !!
Одна Такая Лаурка***
Лучший ответ
Действительно, оно вам надо???? Русский и русский Стёпка =)))))))
Зачем вносить диссонанс в Вашу устроенную жизнь?
*anelka* =)
Вас из детского дома взяли? Может там есть архивы какие нибудь, сведения о биологических родителях?
Ирина Ханенко
а что тебе не так? оно надо тебе? ты неудачник? а для чего оно тебе нужно? что у тебя не так? те самые родители, кто воспитал тебя а не кто тебя попросту родил и бросил?
Говорят, что в некоторых лабораториях, делают генетический анализ.
Не знаю, насколько это верно, может быть, в рамках слухов.
Марина Брылина
Это вопрос к тем, кто изучает генетику... думаю, что в Москве, в каком-нибудь НИИ, Вы сможете найти ответ... поищите через ГУГЛ все, что связано с ДНК, генами и т. д.
Хотелось бы понять - что это изменит в вашей жизни?
Сочувствую.. . Никак не узнаете.... А оно Вам надо ???Бог у всех один...
если узнаете, то что дальше? поедите на" генетическую" родину? главное не национальность, главное быть человеком
оно вам надо? если у вас есть и семья и работа и вы наверняка счастливы с этим всем, то зачем ворошить прошлое? оно может оказаться совсем не таким, каким вы его хотите видеть. живите настоящим и радуйтесь жизни!
Зачем тебе это нужно? Если ты живешь в России и имеешь гражданство РФ, значит ты русский. Тебе нужно было свою фото прикрепить к вопросу, либо на аватарку поставить, возможно получил бы ответ, какой ты национальности :)