Домоводство

Дамы, кто-нибудь составлял меню для мужа расскажите? может даже книжечку ему как в ресторане даете?))

Ёлки, не думала, что буду отвечать ))
Но посмотрев на ответы, Остапа понесло вообще не в ту степь. Дозе бой, дамочки, Вы замуж то выходили зачем? Нет, ну понятно. не за тем, чтобы меню составлять. Согласна. Но так брызгать ядом ...Что же унизительного в том, чтобы радовать своего любимого мужчину хорошей и вкусной едой? Да и не только едой.

Шершеля, не составляю я меню. И книжечку, как в ресторане, не даю. Но, как правило, спрашиваю, что спланировать на сегодня, на завтра, Что хотели бы получить на завтрак. Иногда ставлю всех перед фактом, что хочется именно мне.
Гаухар Ушбаева
Лучший ответ
Катерина Никулина ты права, дамы и ко. эгоистичны (или просто язвы)
Бывает, что и составляю) и для мужа или вместе с мужем) когда гостей ждем или просто праздник какой то
А чё тут составлять? Машу мать. Пельмени, печёный картофель с капчёной селёдкой, окорок. И пива. Футбол можете и сами посмотреть. Скажите только счёт.
С наступающим!!!
Галя Гуменюк
Ага, и носки со шнурками глажу))))))))
Если мой, как в ресторане, заказывать и привередничать начинает - я его посылаю. Туда. В ресторан.. . :)
Еще чего...
Марина Тё
Меню для мужа превращает его в евнуха.. . Еще от прадеда слышал: не доевший мужик - это мужик...!
Это конечно наверное не мое дело, но мнение есть! Во первых можно просто спросить чего он хочет, но если отвечает как я "Еду", то три каких нибудь блюда чередуй да и все дела. Но если в планах еще и в постель затащить, тогда еда должна быть и высоким содержанием белка (мясо, яйца, молоко и пр.) , такую еду не стоит подовать в дни менструации...
Людмила Орос
Да конечно, составляю как в ресторане указываю вес блюда и цену!!!
Карина Акопян
ага, еда для мужчин на развес)