Ёлки, не думала, что буду отвечать ))
Но посмотрев на ответы, Остапа понесло вообще не в ту степь. Дозе бой, дамочки, Вы замуж то выходили зачем? Нет, ну понятно. не за тем, чтобы меню составлять. Согласна. Но так брызгать ядом ...Что же унизительного в том, чтобы радовать своего любимого мужчину хорошей и вкусной едой? Да и не только едой.
Шершеля, не составляю я меню. И книжечку, как в ресторане, не даю. Но, как правило, спрашиваю, что спланировать на сегодня, на завтра, Что хотели бы получить на завтрак. Иногда ставлю всех перед фактом, что хочется именно мне.
Домоводство
Дамы, кто-нибудь составлял меню для мужа расскажите? может даже книжечку ему как в ресторане даете?))
Катерина Никулина
ты права, дамы и ко. эгоистичны (или просто язвы)
Бывает, что и составляю) и для мужа или вместе с мужем) когда гостей ждем или просто праздник какой то
А чё тут составлять? Машу мать. Пельмени, печёный картофель с капчёной селёдкой, окорок. И пива. Футбол можете и сами посмотреть. Скажите только счёт.
С наступающим!!!
Ага, и носки со шнурками глажу))))))))
Если мой, как в ресторане, заказывать и привередничать начинает - я его посылаю. Туда. В ресторан.. . :)
Еще чего...
Меню для мужа превращает его в евнуха.. . Еще от прадеда слышал: не доевший мужик - это мужик...!
Это конечно наверное не мое дело, но мнение есть! Во первых можно просто спросить чего он хочет, но если отвечает как я "Еду", то три каких нибудь блюда чередуй да и все дела. Но если в планах еще и в постель затащить, тогда еда должна быть и высоким содержанием белка (мясо, яйца, молоко и пр.) , такую еду не стоит подовать в дни менструации...
Да конечно, составляю как в ресторане указываю вес блюда и цену!!!
ага, еда для мужчин на развес)