Домоводство

как поправиться???? Чтонадо есть? и сколько?

сам мучаюсь таким вопросом, но не могу никак набрать вес, возможно что у меня от работы сварщиком работаю и на работе по 10 часов варить приходится, все перепробовал, но похоже надо работу менять, а по поводу за компом есть так это для мнея не выход так как отвлеченное потребление пищи не усваивается организмом на должно уровне, т. е. закинул и забыл, переработалась-удалилась из организма а толку нет.
Анастасия Ткаченко
Лучший ответ
Все мечтают похудеть, а Вы - поправиться? )
А надо ли? Какой вес-рост-возраст?
Может надо не поправляться, а наоборот радоваться, что сама природа такой подарок сделала?)
Людмила Пажут
Ешь мучное, жирное и чаще на ночь!)) Но купи сразу станок спортивный, когда в обратку потянет!)))))
Галина Русакова эТо не мне! человек при росте 162 см весит только 44 кг!! а у меня все нормально! там реально надо поправиться!
жрать по 4-6 раз в день в макдаке гамбургеры, картошку фри и запивать литрами кока колы) )
только печень и желудок легко посадить и в место равномерного набора веса по всему телу получится отвисшее пузо
кстати, 44кг при росте 160 ещё недавно считался нормальным весом (если не для мужчины конечно) это сейчас пропагандируется толерантная толстожопость
побольше зерновых и 4 раза в день
Tanya Shkodina
а кислоту и соду не вздумайте, вы что, хана желудку, оно все сожжет, лучше правда, плюшечки, чаек, жареное не советую
хаха)
все, что видишь, то и ешь.
а вообще лучше обратиться к врачу, сильный набор веса, точнее резкий, также опасен как и сброс веса. лучше под наблюдением специалиста.
Все что можно:)
сала, килограмм! мышь!
попробуй в воду добавить лимонную кислоту и соду и размешай их должно получиться что то типо минералки -если часто будешь пить потолстеешь
Elena Kalistratova
Лариса Трубицына сама это сожри,литров так 5 сразу
а зачем поправляться. "Были бы кости, а мясо нарастет"
Гастроэнтеролог советовала ежедневно бисквит домашнего приготовления
лучше всего не чего не далай сиди за компом и ешь за ним !!!