Домоводство

А вы рассказываете супругу о своих покупках, как обьяснете сколько стоит или все же цены занижаете?:))

Юлия Здор
конечно занижаю, иначе я ходила бы голая
Ирина Ильц
Лучший ответ
у нас разные кошельки.
но он знает, что посещение парикмахерской у меня 1 раз в 2 месяца стоит 7500
сапоги 16000.
и так далее.
я не покупаю часто и не покупаю ненужные вещи.
Katja Kremer
Не занижаю, а вообще не говорю. Его это не интересует. Раз я купила - значит мне было это нужно. Он знает, что я просто так не трачу
Виктория Д.
Рассказываю. Не занижаю. Врать противно.
Марина Жарова
По моему этот вопрос его вообще не интересует
О, я не все показываю. Не потому что боюсь, он наоборот никогда не ругается на покупки, а просто я не всегда и себе могу объяснить зачем же я это купила. Поэтому вроде как стыдно)) ) А в ценах муж все равно не ориентируется, поэтому смысла в обмане нет.
Таня Попова
Берегу его нервную систему.: -))
для мужа (иногда )и для бабушки (всегда) делю на 2.
Иначе пипец, столько ненужных вопросов)))
я редко себе покупаю что то . покупаю на свои, потому ему без разницы, о цене и не спросит ))))
я рассказываю о своих покупках, но его совершенно не интересует сколько это стоит...))
Завышаю)))) А вообще ему, все равно сколько и на что я трачу... он у меня не жмот..
я мужа не обманываю, зачем
Эльвира Ангел
а он и не спрашивает
Айнура ***
Я честно все говорю, а вот мужу рекомендую мне о цене его покупок не говорить. Мне сложно понять зачем для ловли лосося нужно покупатьь леску почти за 5 тыс. руб. (по мне проще купить лосося)
Он вообще ценами не интересуется, тем более ценами моих шмоток: -) Мы оба зарабатываем.
Он меня никогда не спрашивает СКОЛЬКО, у нас другой вопрос главный ВСЕ ЛИ ТЫ КУПИЛА? и СКОРО ЛИ ДОМОЙ НА ДИВАН?
Занижаю. Приходится беречь его нервную систему))