Домоводство

Сегодня с женой поссорились я ей в лицо кинул её же пирогами, она мне сказала чтобы у меня руки отсохли, кто прав?

После такого броска- моих пирогов ты бы не ел долго и не только пирогов.. .
Сочувствую жене.
Ругаться можешь сколько угодно, но швыряться едой, хлебом-это запредел.
Ты же мужчина-держи себя в руках, а то как истеричная баба.
Анастасия Рудых
Лучший ответ
Шалкыма Бекесова я уже пожилой,как я могу держать себя в руках если она меня гнобит,чтобы ты делала если бы твой муж тебя бы избивал и пил?наверное бы не молчала
Марафон Книга Спорта до встречи лет через пять!
Она права. говорю это не из женской солидарности, а потому, что с детства учили, что хлебом бросаться грех
Ольга Пешкова
Кто прав узнаете, когда останетесь один .. и будете с тоской вспоминать пироги .. которыми разбрасывались ((
"Хрен редьки не слаще! "
дураки оба
а больше дурак тот, кто начал
Руки отрубить мало!
Rahat Atahanova
Еда-святое, кидать бросать-грех. А проклинать языком еще больший грех. Ребята, помиритесь, поцелуйтесь и простите друг другу несдержанность. Все наладится
Anastasiya Kosyak
жена права
Не нравится - не ешьте, другие съедят.
Ещё и спасибо скажут
вот это у вас ВЫЯСНЕНИЕ ОТНОШЕНИЙ!!! НА ВЫСОКИХ ТОНАХ!!!! ТОЛЬКО ИНТеРНСНО-кто победил?
Пироги, которые не стали в неё попадать.
Детей малых ещё в садике учат, что хлебом нельзя кидаться, да и продуктами не играют.
Ваш поступок отвратителен.
Елена Красюк
видимо вы стоите друг друга-оба правы, нравится вам так жить.
[Aukenov@] [Ainur@]
Тролль, который стоял в углу и ухмылялся на вас.
жена права, она наверное эти пироги для вас пекла? А ВЫ? просите прощенья
Nika Nika
Для жены было бы достаточным наказанием уже то, что Вы не стали бы есть пироги. Вы не правы, надо просить прощения.
Мозги у Вас видимо уже давно отсохли.
Галина Царева
Я бы тебе кинула, истеричка.
запомни Жека!! ! Женщина всегда права даже если неправа
Даааа, вымирают, блин, настоящие мужики! Бросаться едой в жену!!! ДА в кого бы то ни было!!! Ну пипец!! ! Мужик, тебе сколько лет? 7? 8? И еще небось ждет похвалы, какой он крутыш! Очуметь!!
Ну как сказать: ) (Можете и не слушать меня пускай мне всего 17) Но вы же все-таки с женщиной живете: ) Даже если вы правы, она это не признает (женская логика блин) . Если вы долгое время женаты, то забудете это и со смехом на лице вспоминать) Думаю Мужчины должны быть снисходительнее к женщинам: их скандалы и капризы порой достают, но нельзя терять человечность: ) Поэтому миритесь с ней и все будет нормально)
Qulzina Dubanaeva