Домоводство
А есть то, что Вы совсем делать не умеете?:)))))) а вроде как должны....))))))
Я не могу помочь ребенку с уроками по физике и химии.
Ой... да я почти ничего не умею))))))))))) ) Ни шить, ни вязать... и готовлю я плохо, гладить ненавижу... и т. п. и т. д. Плевать. Как-то ковыряю, делаю, да и Слава Богу. даже не заморачиваюсь на эту тему.
Всё что должен уметь делать-делаю. Не можешь - научим, не хочешь - заставим! У меня отец с мамой и армия, были очень хорошими учителями, остальному сам учился. Поэтому мне нечего стыдиться и я благодарен всем за это.
Не бойся делать . Помни, ковчег был построен Любителем. Профессионалами "Титаник"
готовить-могу только простейшие вещи
вязать, шить...
много чего. Я никому ничего НЕ ДОЛЖНА
А кому и почему мы ДОЛЖНЫ?
Не могу пироги печь из дрожжевого теста, сто раз пробовала - не получается.
Печь пирожки.
блины печь
не могу долго порядок поддерживать и молчать.
рыбу чистить и потрошить !!!прошу чтобы на рынке почистили !!!
Была на работе за границей. Никогда не ела устриц. А тут пришлось не то что самой есть, а кормить старуху да еще в ресторане на берегу Атлантики. Так я так проворно управилась ножом и вилкой, что старуха не успевала глотать. Из этого следует, ЧТО НАДО ПОПАСТЬ В ЭКСТРЕМАЛЬНУЮ СИТУАЦИЮ И ВОПРОС САМ СОБОЙ РЕШИТСЯ.