Домоводство

вы обращаете внимание на уборщицу что убирает ваш подьезд, моя похожа на маньячку что то напевает себе под нос

наша мусор в почтовые ящики высыпает)))))
Анастасия Волкова
Лучший ответ
у нас муж и жена вместе убирают Нормальные, приветливые люди лет по 60)
Елена Зайцева
Скажите пожалуйста! Уже и спеть нельзя! Мешает ей видити-ли!))
Обращу, если когда нибудь увижу.... Она появляется у нас, дай бог, раз в полгода.. . И это ещё при хорошем раскладе!!!))
Nargiz Maksimova
у нас мужик нерусский убирает, я даже здороваюсь с ним, когда выхожу в 06.30 утра в подъезд, и там мы с ним один на один.... и никого больше.... и тишина....
Лечите голову. столько мусора в ней и ничего не радует и ребёнок напугался. Вам по мыслям лет70...
а у нас нет уборщиц.. мы сами...
Нина Морозова
видела мимоходом-ничего особенного-да и как то некогда мне ее разглядывать-а ей меня и подавно.
у нас молодой таджик, весь при одеколонах )). Этажи моем сами.. .
Nieta Tsera
Ни разу не видела нашу уборщицу. Может и нет ее.
А Ваша ответила так, потому что с ее зарплатой видимо не до плееров.
не барье!)) ) у нас приезжие убирают . вагончик приедет - убираются - убираются, потом с голоду помирают -другой вагончик приедет
Виктория Макушкина Ну, Вы и жжете! Паццталом))))))))))))))))))))))))))))))))))
У нас почтальон прячется от людей. От подьезда к подьезду короткими перебежками. При появлении людей- падает в сугроб.
Gulden Askarkyzy
ну поет человек, почему сразу маньячка? А вы с ней попробуйте поговорить. Может, она преподаватель университета с маленькой зарплатой?