главное - документ о прививках!
ну и на всякий случай намордник имейте хотя бы в сумке, по закону положено, а уж там как с соседями повезет.
Домоводство
купили билеты сегодня на юг, кто подскажет как собаку то везьте в поезде, намордник надо ?
...а если ваша область закрыта по бешенству - то, ваша сабачка никуда не поедет.
А что, сабака лет 10ть мечтала на море искупацца? ))))))
А оставить у родственников не судьба? ))))
...У менявот бегемот живёт - поеду в НьюЙорк - тоже с собой его тащить? )))
Светлана *****
сабака - тоже хочет в море купаться.!
смотря какая порода) моей вот не надо)
купить билет на собаку (бесплатный) и чтобы все прививки были сделаны
а смотря какая собачка
маленькую и добрую наверное можно и без намордника везти
но для нее коробочку надо, чтобы она спала именно в коробочке
мы покупали, пусть болтается на всякий случай, а на собаку билет купили? а документы с прививками не забыли? - тогда всё в порядке
Для маленькой перевозка нужна и багажный билет ( ерунду стоит) но без него могут не посадить в поезд. в кассе поинтересуйтесь, вам все расскажут.
бегите к ветеринарам за справками ( узнайте срок действия) и прививками. . Если купе-можно договориться с соседями, а если общий-то сложно.. Как бы в ящик не пришлось сдавать...
Вет паспорт, намордник, поводок, билет.
Нужно что-то типо тосилки. С ней в любой поезд хоть на край света.