ОЧЕНЬ!
Я Вас понимаю)
Люди, которые живя в квартире, мечтают о доме, чаще всего плохо представляют себе, как это))
Домоводство
Вам нравится жить в квартире?
Yulia Zhilayeva
совершенно согласна с вами
Конечно.
Я с пеленок живу в квартире и абсолютно не хочу жить в частном доме или в деревне.
Нравится, но мечтаю еще и о своем доме.
Будем решать эту проблему.
Когда тихо, то да. А когда в 2 ночи соседи гремят, то хочу свой дом. Ещё преимущество дома- участок. И собак можно завести.
мне о квартире только мечтать. живем в деревянном доме без удобств.
Нормально!
в частный дом без коммуникаций я бы не поехала, мне проще повеситься.
в большом благоустроенном доме согласилась бы жить только с прислугой, в принципе так наверное люди и живут.
Юлия Лоцманова
Люди живут в домах без коммуникаций и без прислуг! Живут, не жалуются и не вешаются!
Мне в квартире нравится всё, кроме шума молодёжи ночью под окнами. Подъезд пока спокойный, пьяниц нет! . Но и в доме без удобств я жить не могу, т. к. имею гр. инвалидности, а там надо воду-дрова таскать, снег чистить, осенью листву убирать ну и прочие дела. Более шикарный дом нам не по кошельку.
Гульназ Айткалиева
21-й век! Какую воду и дрова таскать? О чем Вы? Сейчас, практически, все дома продаются с санузлом в доме, с душевыми кабинами и унитазами... А для горячей воды можно бойлер купить...
раз дома нет, то квартира нравится ))
Не! В "Теплотрассе" жить- ЛУЧШЕ!!
И да и нет. Из плюсов чисто, сухо, нет насекомых и грызунов, все коммунальные блага, магазины, больница, работа все рядом. Из минусов очень не хватает куска своей земли, я мечтаю выращивать свои овощи и хочу сад с цветами, еще домочадцы против собаки, что меня сильно огорчает, еще не хватает свежего воздуха и красивого пейзажа за окном, еще раздражают соседи которые днем и ночью сверлят мои стены и пол (потолок к счастью не сверлят живу на самом верху) , еще мало места, неудобная планировка, все что я хотела бы вместить не вмещается.
По этому мечтаю когда нибудь построить свой дом в пригороде.
Нравится, но хочется жить в своем доме. )))
Мне нравиться и квартира и дом, в квартире хорошо зимой, а летом я в основном живу на даче, но если хорошо построен дом со всеми удобствами можно жить и дома, когда были трудные времена, свою квартиру сдавали, а на даче жили мне понравилось)) ) думаю когда выйду на пенсию на совсем перееду на дачу)))
33 года прожил в квартирах. От 2х до 5и комнатных. Это каторга в сравнении со своим домом. Седьмой год наслаждаюсь жизнью живя в доме!!!
Я живу в частном доме. Все удобства в доме. Горячая вода от котла. Скоро будем пристраиваться. Детство прошло в квартире, на 4-м этаже в пятиэтажке. . как вспомню - так вздрогну (лесница, духота летом, холод зимой, и ВСЮДУ ЛЮДИ) А дом мы с мужем купили год назад. О квартире даже думать не хотелось. Искали именно дом и очень довольны)
В каждом подьезде есть алкоголики и наркоманы, кто - нибудь пукнет весь дом слышит . Это общежитие
В шалаше лучше!
Знаю семейную пару - продали 3 ком. квартиру - на участке сначала построили баню и жили в ней пока строили дом. Говорят, что не жалеют о квартире - строили сами.