Домоводство
хозяюшки, а вы постельльное бельё гладите??
нет!!! не глажу ещё полотенца, трусы, носки.... и вообще занимаюсь глажкой только непосредственно перед одеванием
Считаю это абсолютно не нужным занятием.
нет. смысл электричество тратить и время ? )
Ток для гостей!!!
нафик
в прачечной гладят, да и когда дома стираю, тоже глажу
глажу-люблю глаженое и время на это дело имеется.... будет некогда, гладить на фиг не буду....
и глажу!
и кипячу!
Да. Просто мне глаженое больше нравится
Не глажу.
Я давно не глажу))) ) Есть комплект любимый, сам по себе мятый)))
Давным давно гладила... Бабушки и мамы наши тоже гладили, в основном, для дезинфекции.
Сейчас при стирке в машине при 90 градусах дезинфекция ничуть не хуже.
А вот гигроскопичность глаженого белья снижается, поэтому во многих цивилизованных странах давно отказались от этого бессмысленного занятия.. .
Не, ну если кому-то доставляет удовольствие спать на глаженом, или домохозяйки фанатичные ( себя с грустью вспоминаю) -- то я вовсе не против.. .
Сама давно не глажу :-)
а как же. стараюсь, чтоб без единой складочки!
Да)
Нет.
Я его вообще даже и не стираю.
Ясное дело, да!
Никогда! Даже запах выглаженного белья не перевариваю. Просто задаю в машине режим "сушка в шкаф" и получаю сухое, практически выглаженное белье.
я нет, считаю пустой тратой времени. у меня частный дом, развешиваю на улице, и оно тогда не мятое как из *опы)
Нет, только для ребенка
нет.
Обязательно! Глажу даже кухонный полотенца))
Нахера? все равно все помнется, стоит один раз полежать
конечно!
естественно
глажу, не переношу мятое - колючее
Глажу ОБЯЗАТЕЛЬНО) Еще это очень гигиенично!
Да что там гладить, включил фильм какой-нибудь, впялилась, а рука туды-сюды. Три в одном, и зарядка, и фильм посмотрела и бельё глаженное))
нет .встяхиваю и все
нет