Домоводство

а что бы вы выбрали дом или квартира

В частном сект. доме всегда найдется что делать, квартира для ленивых)))
Наташа Бисярина
Лучший ответ
Дом, конечно, лучше.
Юлия Порвина
Естественно дом, со своим двором, огородом, банькой
Дом. Но только если в очень хорошем состоянии,
Квартиру элитную.
Однозначно дом
дом. В Серебряном Бору
Квартира - в Москве.
Дом - в тихом месте-))
дом, достали соседи и хочется тишины, ни кого не видеть
Уже выбрали - дом.
Дом конечно лучше, но хорошо хоть на трешку хватило)
Если дом, то капитальный, новый, с хорошей крышей, на хорошем фундаменте, чтоб не сыпался, а то замучаешься его подмазывать и латать (был опыт)
Saltuwa Zakirovaaa
Лидия Касакова это если сам все делаешь, а если есть деньги - все проще
дом
За домом нужен постоянный уход. Если муж с руками, то, конечно, дом)))
Summer.. Girl Летняя
Summer.. Girl Летняя Мужчина с руками))))
дом дает определенную независимость, ты не зависишь от жкх, в определенной мере можешь сам обеспечивать себя продуктами (огород, плодовый сад) , есть место для машин, жилая площадь в среднем больше, чем в квартирах
однозначно дом за городом, в тихом месте
с садом, клумбами и детской площадкой
квартиру с площадью как у дома
Я бы выбрала дом. Живу в квартире, но мечтаю о доме с садом.
дом, конечно, но с удобствами.
Tanya Bandura
я бы выбрала дом, так как всю свою сознательную жизнь провела в доме. Вообще у каждого свои предпочтения: кто вырос в квартире - тяжко привыкнуть к квартире (чувствуешь себя как в скворечнике) и наоборот. Есть конечно же и исключения. Одно могу сказать жить в доме сложнее, чем в квартире - больше забот. Но это уже на ваше усмотрение.
квартира
Иришка Репяк ну естественно в доме работать нужно а ты лодарь
Дом
Квартиру большую можно и дом со всеми удобствами только без огорода и разных там животных
то, что есть!
какая разница лишь бы подальше от хачей !